Автор Тема: Займ пенсионерам  (Прочитано 2490 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Займ пенсионерам
« : Лютого 19, 2020, 11:04:55 11:04 »
Здравствуйте. Не думала, что буду искать в интернете статьи и отзывы о работе кредитных компаний, которые готовы предоставить займ. Можете проконсультировать по этому вопросу и помочь решить проблему?

Offline КраснаДевица

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Займ пенсионерам
« Reply #1 : Лютого 19, 2020, 11:54:37 11:54 »
Здравствуйте. Не думала, что буду искать в интернете статьи и отзывы о работе кредитных компаний, которые готовы предоставить займ. Можете проконсультировать по этому вопросу и помочь решить проблему?
Да, конечно. Я понимаю вас, как никто другой и всё потому, что мне самой пришлось отправиться просматривать многочисленные статьи и отзывы в интернете о работе разных кредитных организаций. Не так-то просто найти компанию, которая согласится выдать займ пенсионерам и здесь zaim24.com.ua расписана более подробная информация, можно сразу кликнуть мышкой и выбрать какую-то одну фирму для сотрудничества, а потом только перейти на сайт и указать личные данные. Погасила займ в установленные сроки и не пришлось платить за комиссию, очень удачное предложение – займ под 0%.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Займ пенсионерам
« Reply #2 : Лютого 19, 2020, 03:53:07 15:53 »
Я не думаю, что пенсионерам дают кредиты - сами понимаете, это риск :love:

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Займ пенсионерам
« Reply #3 : Лютого 19, 2020, 04:23:43 16:23 »
Вы ошибаетесь - есть такие МФО, например на сайте httрs://crеdit-оnline.uа, которые дают микрокредиты и студентам, и безработным, и пенсионерам без отказа. Так что при необходимости, вы можете зайти на этот сайт и оставить заявку на получение беспроцентного кредита  на выгодных условиях.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Займ пенсионерам
« Reply #4 : Лютого 19, 2020, 07:21:59 19:21 »
Насколько я знаю, то пенсионерам часто отказывают в кредитах

Offline Семирамида

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Займ пенсионерам
« Reply #5 : Березня 01, 2020, 01:48:17 13:48 »
В МФО пенсионеру реально получить кредит, в банках - вряд ли.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Займ пенсионерам
« Reply #6 : Березня 01, 2020, 03:10:29 15:10 »
Моя соседка, пенсионерка, недавно обратилась ко мне с просьбой найти банк или МФО, где она сможет оформить кредит. Промониторив интернет, я узнала, что кредит пенсионерам предоставляют тут .



Offline Donaldson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Стать: Чоловіча
Re: Займ пенсионерам
« Reply #7 : Березня 01, 2020, 11:32:26 23:32 »
А у нас такой потребности как таковой никогда не возникало - максимум где мы может перебиться по деньгам - у подруги или друга занять тысячу гривен. А крежиты никогда не брали и не планируем!

Offline Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Займ пенсионерам
« Reply #8 : Березня 02, 2020, 10:09:54 10:09 »
сейчас займы выдают всем подряд

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 191
Re: Займ пенсионерам
« Reply #9 : Липня 11, 2023, 04:46:54 16:46 »
Прочитав эту статью, вы узнаете почему не рекомендуется брать займы в МФО Важно учесть, что МФО не является долгосрочным решением финансовых нужд. Они предназначены для решения небольших и временных финансовых проблем. Важно четко соблюдать сроки выплвты кредита иначе можно попасть на большие проценты и просрочки. Зависимость от МФО может привести к постоянному циклу займов и невыплат, что только усугубляет вашу финансовую ситуацию.