Автор Тема: Обувь для работы на судне.  (Прочитано 1715 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Обувь для работы на судне.
« : Лютого 20, 2020, 07:17:04 19:17 »
Всем привет. Хочу своему мужу приобрести легкую обувь для работы на судне, он у меня в машинном отделении работает и жалуется что в ботинках жарко, а снимать не положено, мол можно пальцы отбить.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Обувь для работы на судне.
« Reply #1 : Лютого 20, 2020, 07:19:57 19:19 »
Правильно,  что не положено, они же работают с тяжелыми агрегатами, и даже если ключ упадет на ногу, приятного мало. Ноги нужно беречь.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Обувь для работы на судне.
« Reply #2 : Лютого 20, 2020, 07:22:28 19:22 »
Лучше пусть будет жарко, чем травма ноги, моему другу как-то упал шлакоблок на ногу, хорошо, что была спецобувь с железным носком, а так бы отдавило ногу.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Обувь для работы на судне.
« Reply #3 : Лютого 20, 2020, 07:23:13 19:23 »
Вам нужно узнать, можно ли менять обувь самостоятельно, не идет ли это вразрез требованиям по униформе, мой муж работает на судне матросом, но у них нет такого строго указания по обуви, главное чтобы она была с защитным стальным носком от ударов. Я ему покупала вот такие сандалии-ботинки https://gooduniform.ua/categories/shoes , они  не жаркие и защищают от падения на ногу.

Offline Kassy

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Обувь для работы на судне.
« Reply #4 : Березня 03, 2020, 11:04:01 11:04 »
Гляньте на сайте https://svan.com.ua/. У меня муж начальник строительной бригады. Всю одежду и обувь там заказывает. Гляньте в разделе "рабочая обувь". Может быть, что-то подойдёт. По качеству очень хорошая продукция. Есть у них и индивидуальный пошив.  :super:

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Обувь для работы на судне.
« Reply #5 : Березня 03, 2020, 09:20:31 21:20 »
мне кажется что такая обувь и не для судна подойдет

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Обувь для работы на судне.
« Reply #6 : Лютого 13, 2024, 09:53:42 21:53 »
У меня был исключительный опыт покупки рабочей обуви в онлайн магазине togtrade.com/working-shoes Их онлайн-платформа удобна для пользователя и предлагает широкий выбор прочной и стильной обуви. Процесс заказа прошел без проблем, и моя обувь прибыла быстро, превзойдя все ожидания как по качеству, так и по комфорту. Настоятельно рекомендую магазин TogTrade для покупки нужной вам обуви.