Автор Тема: детский трикотаж  (Прочитано 1793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
детский трикотаж
« : Лютого 25, 2020, 03:16:27 15:16 »
Привет, форумчане. Подскажите где можно купить хороший детских трикотаж - маечки, трусики, пижамки и другая мелочь. Хотелось чтобы материал был хороший, а не такой который через пару стирок потеряет вид.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: детский трикотаж
« Reply #1 : Лютого 25, 2020, 03:16:51 15:16 »
Проблема вещей из трикотажа в том, что сейчас недобросовестные производители кроят по косой и из-за этого вещи растягиваются очень быстро и тут качество материала вообще ни причем.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: детский трикотаж
« Reply #2 : Лютого 25, 2020, 03:17:06 15:17 »
Я тоже на этот момент обратила внимание, но когда покупаешь вещь она вроде бы выглядит нормально без каких либо изъянов, а вот после парочки стирок, сразу теряет свою форму.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: детский трикотаж
« Reply #3 : Лютого 25, 2020, 03:18:06 15:18 »
А я не обращала внимания на такие нюансы, как крой, надо будет проверить. Уже три или четыре раза я заказывала детские вещи на сайте магазина Смил, в том числе и несколько пижамок - качество их вещей мне очень понравилось, хороший материал и стоимость нормальная, посмотрите на их ассортимент я думаю, что вам понравиться https://smil.ua/catalog/girls/pizamy

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: детский трикотаж
« Reply #4 : Лютого 25, 2020, 03:18:44 15:18 »
А я пижамы заказывала в магазине Лули-детский трикотаж, они специализируются именно на изделиях из трикотажа, там вы найдете и трусики и маечки, в общем все, что может заинтересовать маму ))).