Автор Тема: Дом престарелых  (Прочитано 1154 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Дом престарелых
« : Лютого 26, 2020, 03:51:51 15:51 »
Приветствую, вас. Я поставила перед собой цель – найти для деда дом престарелых, потому что ему тяжело самому ходить и нужно обеспечить комфортное проживание и хороший медицинский уход. Могу ли я рассчитывать на ваши советы и рекомендации?

Offline КраснаДевица

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Дом престарелых
« Reply #1 : Лютого 26, 2020, 04:28:26 16:28 »
Приветствую, вас. Я поставила перед собой цель – найти для деда дом престарелых, потому что ему тяжело самому ходить и нужно обеспечить комфортное проживание и хороший медицинский уход. Могу ли я рассчитывать на ваши советы и рекомендации?
Да, конечно. Не так давно я сама изучала в интернете отзывы о работе разных частных пансионатов Киева и пришла к выводу, что можно воспользоваться помощью дома престарелых «Серебряный век». На этой https://serebrjanyj-vek.ua/ странице более детально расписана вся информация о том, как решить вопрос с поселением за считанные минуты. Предусмотрены программы реабилитации для пожилых людей, которые только недавно перенесли различные заболевания и поэтому – я решила отписаться и поделиться с вами информацией, которая в любом случае пригодится.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Дом престарелых
« Reply #2 : Червня 17, 2020, 01:58:50 13:58 »
Хоть и говорят, что родственников нельзя отдавать в дома престарелых, но иногда это вынужденная мера. Да и говорят это в основном те, кто не сталкивался с такими проблемами или у кого нет других хлопот, как присмотр за стариком. А я знаю, что такое не выключенный газ, вода, периодические потопы соседей, выбрасывание вещей и т.д. Вот поверьте в таких случаях – дом престарелых – это идеальный вариант. К тому же есть частные, как этот https://turbota.info/ua/budinok-prestarilikh-cherkasi.html . Так там условия просто шикарные, дома такого ухода точно не будет.