Автор Тема: Похудеть к весне  (Прочитано 1776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Похудеть к весне
« : Лютого 26, 2020, 04:14:20 16:14 »
Всем привет! Я вчера встала на весы, потом посмотрела в своих записях и …о ужас.. у меня привес четыре килограмма. Скоро нужно будет дубленку снять и платье покупать, и чувствую, если за себя не возьмусь, то платье придется покупать на размер больше. Подскажите, как вы приводите себя в порядок.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Похудеть к весне
« Reply #1 : Лютого 26, 2020, 04:27:35 16:27 »
Я уже начала. У меня есть тренировка силовая расписанная, и я ее каждый день выполняю, только нужно фитнес-резинка и гантели. И подтянет тело и похудею заодно.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Похудеть к весне
« Reply #2 : Лютого 26, 2020, 05:51:30 17:51 »
Я три недели назад села на ПП, и за это время я сбросила три килограмма. На этих выходных сорвалась((((  Завтра начнем все заново. У меня цель - до конца мая – пятнадцать килограмм.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Похудеть к весне
« Reply #3 : Лютого 26, 2020, 07:06:24 19:06 »
Я худеть начала еще с осени, Начала еще с осени, и удалось для себя найти  приятный и комфортный стиль жизни и питания. Кто хочет быстрый результат, то мой способ для него не подойдет, я  худею плавно. Я соблюдаю умеренность в еде, очень много хожу, хожу на плавание, т.е. тренировками себя не изнуряю. Сладкое и мучное исключила, но если сильно хочется, то могу съесть вот таких конфеток https://steviasun.com.ua/catalog/tsukerki-v-shokoladi-zi-steviyeyu/