Автор Тема: Машинка-трансформер  (Прочитано 1532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Машинка-трансформер
« : Лютого 27, 2020, 11:16:38 23:16 »
Всем привет. Ребенок возжелал себе машинку-трасформер, сыну только 4 года и я просто уверена что он не справится и папе придется постоянно делать, то робота, то машину. Может, есть такое на пару действий?

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Машинка-трансформер
« Reply #1 : Лютого 27, 2020, 11:17:26 23:17 »
Поищите в магазинах, я своему покупала такую машинку, просто напополам складываешь и получается авто и наоборот робот.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Машинка-трансформер
« Reply #2 : Лютого 27, 2020, 11:18:27 23:18 »
Есть вообще трансформеры с пружинным механизмом, нажимаешь, и машинка превращается в робота. Поспрашивайте в игрушечных магазинах, вам там кучу всего предложат.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Машинка-трансформер
« Reply #3 : Лютого 27, 2020, 11:21:13 23:21 »
Все трансформеры подразумевают что ребенок должен немного подумать,  это как головоломка. Я своему покупаю Тоботов https://leva.com.ua/tobot/ , это простые игрушки, по сравнению с дорогими моделями трансформеров, и гораздо проще в складывании. Плюс они хорошо сделаны, не разваливаются от первой игры.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Машинка-трансформер
« Reply #4 : Серпня 22, 2020, 03:04:34 15:04 »
Нам всегда на помощь приходит магазин игрушек той киев юа когда подбираем деткам, здесь большой ассортимент и цены радуют, к тому же можно выбрать всё на сайте и заказать онлайн, а это экономит время, думаю, родители меня поймут.