Автор Тема: Кто прошел через страшную болезнь?  (Прочитано 1706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Кто прошел через страшную болезнь?
« : Лютого 27, 2020, 11:48:05 23:48 »
Девочки, есть среди на те, кто прошел через рак молочной железы, или может знакомые ваши или родственники. Хочу историй с хорошим концом. Моей любимой тете поставили такой диагноз. Она, конечно у меня борец, сказала, что сдаваться не собирается, но мне все равно так страшно.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Кто прошел через страшную болезнь?
« Reply #1 : Лютого 27, 2020, 11:48:30 23:48 »
У меня есть клиентка, ей примерно пятнадцать лет назад удалили грудь, правда какая у нее стадия была я не знаю. Клиентка выгладить просто отличная, моложавая и цветущая женщина. Знаю, еще один случай, сотруднице лет тридцать лет назад делали подобную операцию, ей сейчас семьдесят, работает и бросать работу не собирается. 

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Кто прошел через страшную болезнь?
« Reply #2 : Лютого 27, 2020, 11:48:49 23:48 »
Моей соседке по лестничной площадке в двадцать семь лет диагностировали рак молочной железы. Сделали операцию, удали полностью две груди, и потом она прошла несколько курсов химиотерапии. Потом поставила имплантант. Ей уже 35. Она до сих пор проходит обследования. Но все хорошо.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Кто прошел через страшную болезнь?
« Reply #3 : Лютого 27, 2020, 11:51:27 23:51 »
Автор, у моей подруги , рак груди– третья стадии. Ей делали  операцию, удалили грудь. Моя подруга уже немолодая, ей шестьдесят лет,  но она умирать не собирается. В борьбе с этой болезнью очень важный моральный настрой больного. Подруга пересмотрела свое питание, свое отношение к жизни, отказалась от молочных продуктов и от мяса. Оперировалась она в турецкой клинике, нашла подходящую ей больницу на портале Clinics Direct https://clinics.direct/ru/doctors/ . У них на сайте есть перечень докторов.