Автор Тема: Обои  (Прочитано 2021 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Обои
« : Лютого 29, 2020, 11:11:53 23:11 »
Добрый день! Никак не могу подобрать обои в гостиную, сколько смотрела, мне ничего не нравится. И рисунки не нравиться, и фактура. Форумчане, кто недавно делал ремонт, где вы покупали обои? Что сейчас более актуально?

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Обои
« Reply #1 : Лютого 29, 2020, 11:12:23 23:12 »
А вы что все магазины уже обошли? Если да, то начинайте искать в интернете. Мне кажеться, что сейчас такой большой выбор строительных материалов, что только выбирай. Лишь бы деньги были.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Обои
« Reply #2 : Лютого 29, 2020, 11:12:52 23:12 »
А вот как раз такой большой выбор и мешал подобрать обои в квартиру. Я неделю по магазинам ходила, глаза разбегались, мысли в голове смешивались. Но в итоге конечно выбрала, но очень мне тяжело дался выбор.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Обои
« Reply #3 : Лютого 29, 2020, 11:13:53 23:13 »
А я всегда с удовольствием выбираю обои, для меня это  интересно и легко, короче говоря одно удовольствие. Я вобще люблю что-то менять в интерьере, иногда затеиваем ремонт только потому, что обои надоели. Сейчас можно комбинировать обои, на одной стенке клеят обои с пестрым рисунком,  а  остальные стены делают нейтрального цвета. Вы можете посмотреть вот этот магазин обоев 4rooms.com.ua

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Обои
« Reply #4 : Березня 11, 2020, 11:56:08 11:56 »
а фотообои вы рассматриваете? можно же обыграть как-то круто всю эту тему. даже с 3Д объёмностью какой-то. в общем, можете сюда https://racreative.com.ua/ обратиться, это очень хорошая типография, где работают опытные специалисты. у них хорошее оборудование, так что реально качественный продукт получите)