Автор Тема: Помогите выбрать швейную машинку.  (Прочитано 1489 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Помогите выбрать швейную машинку.
« : Березня 06, 2020, 11:35:50 23:35 »
Всем привет! У моей мамы скоро день рождение, она у меня любит шить. Шьет и одежду себе: платья, юбки, сарафаны, да и для дома много чего шьет. Но делает это на старенькой советской машинке, которая досталась ей еще от мамы. Хочу ей подать швейную машинку, посоветуйте какую лучше?

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #1 : Березня 06, 2020, 11:38:49 23:38 »
А на какой бюджет вы рассчитываете? Если мама серьезно занимается шитьем, то и машинка ей нужно хорошая. Я Джоном купила не так давно. Тоже для дома. Ооочень довольна.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #2 : Березня 06, 2020, 11:41:00 23:41 »
Так старая машинка вас не устраиваете, или вашу маму? Мы купили б.у. машинку привезенную из Германия в 70-х годах, за 100 грн. Как она круто шьет! Насадок много и поломок, может только игла сломаться.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #3 : Березня 06, 2020, 11:44:37 23:44 »
Жаноме - отличные машинки для бытового использования. У меня этой фирмы и швейная машинка и оверлок и распошивался. У меня дома ателье, поэтому мне нужно много техники. Но если вы хотите действительно хорошую машинку для мамы, то хорошая не меньше трех тысяч будет стоить. Можете здесь посмотреть и выбрать https://nitka.in.ua/bytovaya-shvejnaya-tehnika

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #4 : Червня 10, 2020, 08:52:50 20:52 »
Многое зависит от бюджета, но если ваша мама шьет на профессиональном уровне, то сильно простую и дешевую не берите. У нас дома есть швейная машинка janome 7518a https://shveinyisvit.ua/janome-7518a/p342 довольно неплохой вариант. Можете и себе рассмотреть.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #5 : Вересня 07, 2020, 10:57:58 10:57 »
Могу вам посоветовать присмотреться к ассортименту на распошивальные машины  в магазине Севтех. Здесь достаточно большой выбор и приемлемая ценовая политика. Я когда покупала тут распошивальную машинку для домашнего пользования, то отметила ее хорошее качество.

Offline Nyhujsa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #6 : Жовтня 05, 2020, 01:20:46 13:20 »
 вы рассчитываете? Если мама серьезно занимается шитьем, то и машинк

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #7 : Листопада 03, 2020, 04:10:55 16:10 »
Чтобы сэкономить на покупке швейной машинки дождитесь когда начнется распродажа Черная пятница https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/. В прошлом году во время такой распродажи были швейные машинки со скидками до 60%. Думаю такая выгода стоит того чтобы подождать.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #8 : Грудня 14, 2020, 08:22:16 20:22 »
Всем привет! У моей мамы скоро день рождение, она у меня любит шить. Шьет и одежду себе: платья, юбки, сарафаны, да и для дома много чего шьет. Но делает это на старенькой советской машинке, которая досталась ей еще от мамы. Хочу ей подать швейную машинку, посоветуйте какую лучше?

На мой взгляд, вам лучше посоветоваться со специалистами в магазине, где продаются швейные машины https://sewshop.com.ua/397-shvejnye-mashiny Вот тут мама себе купила машинку  Necchi F35 от итальянского производителя с неплохой скидкой, но прежде проконсультировалась, ей очень помогли рекомендациями, и в выборе не ошиблась.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #9 : Листопада 24, 2021, 04:34:55 16:34 »
Могу вам посоветовать присмотреться к ассортименту на распошивальные машины   в магазине Севтех. Здесь достаточно большой выбор и приемлемая ценовая политика. Я когда покупала тут распошивальную машинку для домашнего пользования, то отметила ее хорошее качество.
Спасибо вам огромное за наводку. Вот как раз распошивальная машинка мне и нужна для работы.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Помогите выбрать швейную машинку.
« Reply #10 : Листопада 24, 2021, 04:56:41 16:56 »
Здравствуйте! Я покупала швейную машинку Зингер  по рекомендации моей подруги-профессиональной швеи в магащине Шпулька. И видела у них в каталоге распошивальные машины https://spool.com.ua/rasposhivalnye-mashiny Думаю вам стоить сюда заглянуть и посмотреть варианты. Тем более, что в магазине часто скидки и можно отлично сэкономить. Что же до своей машинки, то я довольна выбором,  работает она без нареканий. цена очень даже приемлемая.