Автор Тема: Онкология  (Прочитано 2003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Онкология
« : Березня 07, 2020, 04:07:42 16:07 »
Помогите пожалуйста советом или просто поддержите - у подруги обнаружили рак, все в шоке, не знаем куда идти и что делать. Может кто сталкивался с таким заболеванием как рак тела матки второй степени, есть ли шансы и куда посоветуете обратиться?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Онкология
« Reply #1 : Березня 07, 2020, 04:18:33 16:18 »
Онкология-это страшно, нужно бороться...

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Онкология
« Reply #2 : Березня 07, 2020, 04:22:25 16:22 »
Не знаю, я не сталкивалась лично, но слышала, что есть в Украине хорошие клиники, которые реально лечат рак, например Томоцентр - про него передача по ТВ недавно была. Я для вас нашла статью про эту болезнь вот читайте tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-tela-matki/ - на сайте этого центра есть все о раке и его лечении, так что изучайте и я думаю, что там сделают все возможное, чтобы ваша подруга выздоровела.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Онкология
« Reply #3 : Грудня 12, 2020, 03:53:46 15:53 »
По поводу лечения онкологических заболеваний могу посоветовать вам позвонить по номеру: +38 (099) 100-10-03 частной клиники профессора Биляка. У них колоссальный опыт успешного лечения опасных заболеваний, современное оборудование, которое позволяет также проводить нефрэктомию https://bilyak.com.ua/operations/laparoscopy/laparoskopichna-nefrektomiya-vidalen/. Это лапароскопическая малоинвазивная хирургическая операция по удалению почки.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Онкология
« Reply #4 : Лютого 12, 2021, 03:27:32 15:27 »
Диагноз - онкология, конечно, страшный. И на многих действует как гром среди ясного неба. И кто-то сразу решается всеми силами бороться с этим недугом, а кто-то сразу опускает руки. А этого нельзя делать. Ведь при своевременном лечении можно победить эту болезнь. Главное найти мотивацию в себе, чтобы бороться и дальше жить. Если у вас нашли данную болезнь или у ваших близких, то почитайте эту https://fighting-cancer.win/ книгу. Она действительно поможет мотивировать начать бороться и с болезнью и за жизнь. Знаю на опыте близкого человека.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Онкология
« Reply #5 : Травня 16, 2021, 04:59:39 16:59 »
Не дай Бог кому захворіти, це дуже страшно і важко, не всі витримують, особливо психологічно. Знаю не по розмовам, так як брат мій хворів. Нажаль в той час не було такої медицини і він помер...У друга мама зараз хворіє, державна лікарня приписала їй вирок - смерть, але всі боряться, звернулись в клініку Спіженко https://spizhenko.clinic/ Це приватний сектор, який дав надію друзям. Важливо не здаватись, знайти гроші на ліки і дотримуватись порад лікарів. Контакти залишив, випадково кому пригодится! Не хворійте, та любіть свої рідних!