Автор Тема: Обицовка фасада  (Прочитано 1264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Обицовка фасада
« : Березня 08, 2020, 05:28:33 17:28 »
Чем можно фасад облицовать? Думали кирпичем, но хочется чем-то интересным.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Обицовка фасада
« Reply #1 : Березня 08, 2020, 05:37:50 17:37 »
Вообще вариантом и интерсеным и красивым будет клинкерная плитка klinkerbud.ua/klinkertiles её часто можно встретить на фасаде, она конечно немного дороже обычной облицовочной плитки, но её качество намного выше. Так же за этой плиткой после никакого ухода не надо. Совету попробовать облицовать свой дом именно ей.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Обицовка фасада
« Reply #2 : Березня 20, 2020, 03:09:26 15:09 »
Мне необходимо было покрасить фасад дома. Я сначала хотел пригласить людей по объявлению для выполнения этих работ, но после того, как увидел результат покраски дома у соседей, желание у меня приглашать кого-то с улицы просто пропало. Потому что, могут попасться такие мастера, после которых придётся переделывать полностью всё на свете. Я поискал отзывы, прочитал информацию по сайтам и нашёл хорошие рекомендации и отзывы о компании «КСК Fasad» http://kskfasad.com.ua. Пригласил специалиста компании, чтобы он оценил объем работ и посмотрел во сколько мне это всё обойдётся. После общения со специалистом я конечно был поражён его квалифицированности и имеющихся у него знаний. Он мне предложил кроме покраски провести еще ряд работ, которые позволят покраски держаться многие годы. Работу провели качественная и закончили в согласованные сроки.