Автор Тема: очки для вождения  (Прочитано 1612 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
очки для вождения
« : Березня 12, 2020, 03:54:16 15:54 »
Приветик, форумчане. Я пару лет как водитель, льщу себя надеждой что ответственный, но есть одна проблема. Я плохо переношу яркий солнечный свет или свет от фар - после долгой езды начинают сильно болеть глаза. Мне посоветовали купить очки для вождения, может знаете где можно прицениться?

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: очки для вождения
« Reply #1 : Березня 12, 2020, 03:54:52 15:54 »
О, у моего мужа есть специальные очки для вождения, мы когда-то ходили по магазинам и зашли прицениться к солнцезащитным очкам и нам предложили вариант для водителей, там специальная защитная линза  которая не искажает цвета на светофоре или что-то в этом роде.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: очки для вождения
« Reply #2 : Березня 12, 2020, 03:55:13 15:55 »
Да, я читала об этом и кстати сильно удивилась, когда выяснилось что обычные солнцезащитные очки не подходят для вождения, так как стекло травматичное, а глаз все равно не защищен от света фар, а я то никак понять не могла почему же все таки так глаза болят.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: очки для вождения
« Reply #3 : Березня 12, 2020, 03:56:16 15:56 »
Да, это правда я несколько лет назад покупала очки для вождения компании АвтоЭнджой, когда была в поездке по Европе. Очки уже немного потеряли вид. Но я все равно в них ездила, так как глазам в них очень комфортно. Недавно нашла их официальный сайт у нас и без промедления заказала себе новые очки для вождения, очень рекомендую -  https://www.autoenjoy.com.ua/nochnyye-ochki-voditelya/

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: очки для вождения
« Reply #4 : Березня 12, 2020, 03:56:53 15:56 »
Я тоже посмотрю, я конечно не водитель и вообще руля побаиваюсь, но вот все мужчины вокруг за баранкой с утра до вечера. Может и нам тоже надо будет приобрести, для сохранения глаз.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: очки для вождения
« Reply #5 : Березня 31, 2020, 07:04:34 19:04 »
Кто не знал, то в этом интернет-магазине вы можете приобрести брендовые солнцезащитные очки https://eternal.ua/ оптом по низкой цене. Я заказываю у них уже на протяжении нескольких лет и могу сказать, что очки пользуются хорошим спросом.