Автор Тема: Квадроцикл  (Прочитано 1964 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Квадроцикл
« : Березня 19, 2020, 10:39:08 10:39 »
Привіт, усім. Хочу купити квадроцикл, але на новий не має грошей і тому роздивляюся лише варіант - б/у. Можете мене проконсультувати з цього питання та поділитися інформацією, з якою саме компанією можна вести співпрацю?

Offline КраснаДевица

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Квадроцикл
« Reply #1 : Березня 19, 2020, 11:08:53 11:08 »
Привіт, усім. Хочу купити квадроцикл, але на новий не має грошей і тому роздивляюся лише варіант - б/у. Можете мене проконсультувати з цього питання та поділитися інформацією, з якою саме компанією можна вести співпрацю?
Розумію вас, бо сама не так давно продивлялася уважно каталоги в інтернеті та порівнювала не лише ціни, але й умови співпраці, які пропонує кожна з організацій. Знайшла квадроцикли б/у  на цьому motozona.com.ua  сайті і там дуже багато усього цікавого можна знайти та оформити замовлення онлайн. Якщо у вас виникають будь-які питання, то не треба соромитися – менеджер завжди допоможе знайти вихід із будь-якої ситуації, треба лише прогулятися дуже уважно по сайту і для себе виділити декілька моделей квадроциклів.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Квадроцикл
« Reply #2 : Березня 19, 2020, 03:57:45 15:57 »
Да ну.. он стоит дорого.. плюс где его хранить.. и где на нем ездить... может если в селе каком-то

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Квадроцикл
« Reply #3 : Березня 22, 2020, 01:32:41 01:32 »
Квадроцикл – это крутая штука! Но ы вот никогда не покупал бы такую технику бэушную! Новое есть новое! Ведь можно подыскать недорогую технику по скидкам.
А для этого советую вам зайти на сайт магазина Розетка. Это великолепный интернет магазин в котором можно найти абсолютно все.
Начиная от различной техники и заканчивая одеждой, товарами для себя или своих близких и прочих прелестях жизни. Еще здесь можно купить товар в рассрочку.
Так что, если у вас нет налички, чтобы купить новенький квадроцикл, то купите его и оплатите частями!

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Квадроцикл
« Reply #4 : Жовтня 01, 2023, 08:23:40 20:23 »
Если вы ищете идеальный детский квадроцикл https://moto-moto.kiev.ua/kvadrocikly/kvadrocikly-detskie  в подарок ребенку, рекомендую посетить мотосалон Moto-Moto в Киеве. Они предоставляют широкий выбор такого транспорта, которые соответствуют стандартам безопасности и качества. Помимо этого, профессиональные консультанты в мотосалоне с удовольствием помогут вам выбрать подходящую модель, учитывая возраст и опыт вашего ребенка. Здесь вы сможете получить детали по характеристикам, а также сделать пробную поездку, чтобы удостовериться, что детский квадроцикл идеально подходит для именинника.