Автор Тема: Галасувалка . Ярош проти авакова  (Прочитано 15468 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #30 : Березня 28, 2014, 01:21:14 01:21 »
проголосував за Авакова, хоча й не симпатизую йому. не можна країну перетворювати на Сомалі.
а можна перетворювати країну в Сірію?  :smiley16:

поки що не бачу підстав Украіїні перетворитися на Сирію. це було більш імовірно, коли ще яник був при владі і людей на Майдані відстрілювали.

зараз найбільша небезпека йде якраз від "другої хвилі" революції, яка змете всіх і вся, і далі почнеться анархія (читай, Сомалі). а такі люди як Саша Білий цю небезпеку посилюють.

якщо ПС став партією, то нехай через вибори приходить до влади і наводить порядок. шанси є.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Serhiyrw

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #31 : Березня 28, 2014, 01:24:12 01:24 »
[
где ты тут мента увидел, чучело?


видео посмотри. боевики в масках и с калашами, без единой надписи "милиция", на левых джипаках и бусах без мигалок. какие менты бля, очнись?

недоумок, кино пересмотрелся?  это так принято - по ресторанам с автоматом шататься?  ты по какому видео расследование провел? :lol:
Цікаво, а  хто це з автоматом по ресторанам шастив?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #32 : Березня 28, 2014, 01:24:33 01:24 »
мразота убюточная :love:, то что ты - темное быдло, которое полный 0 абсолютно во всех вопросах - не означает, что тебя будут бесплатно просвещать. иди к своей своре, тут общаются с теми, кто из себя хоть что-нибудь представляет 

ну ты-то представляешь собой пример абсолютного долбня, раз неспособен подтвердить свои слова и съезжаешь как глистявая шавка... :lol: дрыщ доведенный до абсолюта...
еблан, ТЕБЕ я ничего доказывать не намерен не только потому, что ты - НИЧТО, а еще и потому, что мне тупо лень метать бисер перед сворой бюторасовых уебищ, приступивших к организации политических убийств :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #33 : Березня 28, 2014, 01:24:48 01:24 »

якщо ПС став партією, то нехай через вибори приходить до влади і наводить порядок. шанси є.

откуда там шансы, если уже только слепой не видит, что это провокаторы, работающие на пукина..

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #34 : Березня 28, 2014, 01:24:56 01:24 »
проголосував за Авакова, хоча й не симпатизую йому. не можна країну перетворювати на Сомалі.
а можна перетворювати країну в Сірію?  :smiley16:

поки що не бачу підстав Украіїні перетворитися на Сирію. це було більш імовірно, коли ще яник був при владі і людей на Майдані відстрілювали.

зараз найбільша небезпека йде якраз від "другої хвилі" революції, яка змете всіх і вся, і далі почнеться анархія (читай, Сомалі). а такі люди як Саша Білий цю небезпеку посилюють.

якщо ПС став партією, то нехай через вибори приходить до влади і наводить порядок. шанси є.
если власть и ПС начнут друг друга валить - будет Сирия. я это гарантирую.

и не надо валить вину на ПС. если ПС бы убил Авакова или хотя бы начальника какого-то областного мусариата, я бы понял такую аргументацию. а так МВД убили одного из руководителей ПС. то есть МВД начал активную фазу вооруженной борьбы.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #35 : Березня 28, 2014, 01:25:44 01:25 »
[
где ты тут мента увидел, чучело?


видео посмотри. боевики в масках и с калашами, без единой надписи "милиция", на левых джипаках и бусах без мигалок. какие менты бля, очнись?

недоумок, кино пересмотрелся?  это так принято - по ресторанам с автоматом шататься?  ты по какому видео расследование провел? :lol:
Цікаво, а  хто це з автоматом по ресторанам шастив?

та тут вопрос даже не в этом, а в том, что А ПОЧЕМУ НЕТ?  :smilie1: автомат зарегистрирован, хочу - ношу, не хочу - не ношу  :smilie1:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #36 : Березня 28, 2014, 01:27:31 01:27 »
]еблан, ТЕБЕ я ничего доказывать не намерен не только потому, что ты - НИЧТО, а еще и потому, что мне тупо лень метать бисер перед сворой бюторасовых уебищ, приступивших к организации политических убийств :love:

ты просто инвалид умственного труда, потому и не можешь ничего, не то что доказывать, а и просто внятно промычать... :lol:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #37 : Березня 28, 2014, 01:30:11 01:30 »
покукарекай, пидарок, как в старые добрые времена  :lol: :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Serhiyrw

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #38 : Березня 28, 2014, 01:35:33 01:35 »
Кафе на околиці села, де немає навіть капітальної будівлі. Два перероблених будівельних вагончиків та кілька деревяних бесідок вже почали називати рестораном!

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #39 : Березня 28, 2014, 01:36:55 01:36 »

якщо ПС став партією, то нехай через вибори приходить до влади і наводить порядок. шанси є.

откуда там шансы, если уже только слепой не видит, что это провокаторы, работающие на пукина..

ви будете здивовані кількістю "сліпих" людей.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #40 : Березня 28, 2014, 01:37:10 01:37 »
покукарекай, пидарок, как в старые добрые времена  :lol: :love:

о! игорей вспомнил старые времена, когда его лишили девственности? тянет тебя на кукецало? должен тебя огорчить - меня прыщавые педики, вроде тебя не интересуют - я люблю женщин.. а ты ккак и все дрыщи - пупырчатого паскуду.. :lol:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #41 : Березня 28, 2014, 01:39:17 01:39 »
любовь и нелюбовь к мусарам - это для меня водораздел между людьми и недочеловеками  :smilie3:

кто защищает мусорил после майдана - вообще не имеет права называться человеком
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #42 : Березня 28, 2014, 01:39:43 01:39 »
покукарекай, пидарок, как в старые добрые времена  :lol: :love:

о! игорей вспомнил старые времена, когда его лишили девственности? тянет тебя на кукецало? должен тебя огорчить - меня прыщавые педики, вроде тебя не интересуют - я люблю женщин.. а ты ккак и все дрыщи - пупырчатого паскуду.. :lol:
тупорылый убюточный выблядок продолжает громко кукарекать, неистово массируя свои микроскопические гениталии   :love: :lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #43 : Березня 28, 2014, 01:39:53 01:39 »
]

ви будете здивовані кількістю "сліпих" людей.

это вряд ли... такое говорили и про свободу, ну и где чудо?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #44 : Березня 28, 2014, 01:41:28 01:41 »
а про бютовскую свору уже совсем ничего не говорят  :lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #45 : Березня 28, 2014, 01:43:32 01:43 »


тупорылый убюточный выблядок продолжает громко кукарекать, неистово массируя свои микроскопические гениталии   :love: :lol:

игорей, так ты таки пидармон - кроме гениталий и на ум ничего не идет? и все мечтаешь о члене побольше? небось дупло уже разработано до выпадения кишки, раз так  трепетно относишься к размерам? :lol: веди себя приличней - тут же про политику, а ты все про свое - пидарское..

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #46 : Березня 28, 2014, 01:45:17 01:45 »
Я - не юлёк, и очень конкретно не юлёк, но проголосовал за Авакова, потому что он какой-никакой, а всё-таки мент. А Ярош - ни пойми кто. Лучше уж пусть менты щимят ни пойми кого, чем ни пойми кто будет щемить ментов.
Кстати, если бы я проголосовал за Яроша, то голоса бы уровнялись.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #47 : Березня 28, 2014, 01:45:48 01:45 »
дак приходится с тобой, пидорасом, возиться, рыльник тебе набивать  :love: :lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #48 : Березня 28, 2014, 01:46:54 01:46 »
проголосував за Авакова, хоча й не симпатизую йому. не можна країну перетворювати на Сомалі.
а можна перетворювати країну в Сірію?  :smiley16:

поки що не бачу підстав Украіїні перетворитися на Сирію. це було більш імовірно, коли ще яник був при владі і людей на Майдані відстрілювали.

зараз найбільша небезпека йде якраз від "другої хвилі" революції, яка змете всіх і вся, і далі почнеться анархія (читай, Сомалі). а такі люди як Саша Білий цю небезпеку посилюють.

якщо ПС став партією, то нехай через вибори приходить до влади і наводить порядок. шанси є.
если власть и ПС начнут друг друга валить - будет Сирия. я это гарантирую.

и не надо валить вину на ПС. если ПС бы убил Авакова или хотя бы начальника какого-то областного мусариата, я бы понял такую аргументацию. а так МВД убили одного из руководителей ПС. то есть МВД начал активную фазу вооруженной борьбы.

МВС - це державна структура, легальне збройне угрупування. хєрове, але легальне. на якій підставі бійці ПС носять зброю в мирний час я не розумію. я вірю, що Білий стріляв у ментів, тому отримав у відповідь. тобто є ще питання, хто почав "фазу збройної боротьби".

ПС. Сирії не буде.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #49 : Березня 28, 2014, 01:47:28 01:47 »
в каких "ментов", быдлота убюточная?  :love: :lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Serhiyrw

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #50 : Березня 28, 2014, 01:47:57 01:47 »
Судячи з голосовалки, на наступних виборах БЮТ та ПС наберуть приблизно одинакову кількість голосів

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #51 : Березня 28, 2014, 01:49:09 01:49 »


видео посмотри. боевики в масках и с калашами, без единой надписи "милиция", на левых джипаках и бусах без мигалок. ночью, где-то в глухом селе возле кабака. "менты", бля  :lol: :love: :moskali:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #52 : Березня 28, 2014, 01:49:29 01:49 »
дак приходится с тобой, пидорасом, возиться, рыльник тебе набивать  :love: :lol:

пока что ты себе мозоль на жопе набиваешь, чухан продырявленный.. :lol:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #53 : Березня 28, 2014, 01:50:36 01:50 »
бюторастическое уебище и сюда прибежало, по всем веткам гоняется педераст  :love: :lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #54 : Березня 28, 2014, 01:53:38 01:53 »
МВС - це державна структура, легальне збройне угрупування. хєрове, але легальне.
ты чо, последователь Януковича? адепт Партии районов? ты в декабре-феврале такую же муйню думал мозгом? :laugh:

Цитувати
на якій підставі бійці ПС носять зброю в мирний час я не розумію.
плять. у нас мирный час? и на территории Украины нет оккупационных войск?  :laugh:

Цитувати
я вірю, що Білий стріляв у ментів
а в инопланетян ты веришь?  :laugh:

Цитувати
тобто є ще питання, хто почав "фазу збройної боротьби".
ну да подзатыльник прокурору - это вооруженная борьба  :laugh:

Цитувати
ПС. Сирії не буде.
я в этом не уверен. это выгодно Вальдемару. так что вполне может быть. Сирия или там Югославия.
и БЮТики с кролями явно этому способствуют, занявшись политическим отстрелом  :smilie3:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Serhiyrw

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #55 : Березня 28, 2014, 01:54:00 01:54 »
Цитувати
я вірю, що Білий стріляв у ментів, тому отримав у відповідь.
Ти знаєш, як все було? На похоронах говорили, що було зовсім не так як доносять ЗМІ

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #56 : Березня 28, 2014, 01:54:47 01:54 »
 :lol:
бюторастическое уебище и сюда прибежало, по всем веткам гоняется педераст  :love:

куда сюда? у тебя галюники на почве недоеба - все родные пидеры мерещатся? :lol:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #57 : Березня 28, 2014, 01:57:16 01:57 »
пидарок, тебе бы к своим прорываться, пока очечко не луснуло до самого затылка  :lol: :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #58 : Березня 28, 2014, 01:58:48 01:58 »
Цитувати
я вірю, що Білий стріляв у ментів, тому отримав у відповідь.
Ти знаєш, як все було? На похоронах говорили, що було зовсім не так як доносять ЗМІ

я кажу ВІРЮ, а не ЗНАЮ. просто приблизно уявляю виходячи з його біографії, що за людина був Сашко - це цілком в його стилі почати відстрілюватись. не здаватись.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Галасувалка . Ярош проти авакова
« Reply #59 : Березня 28, 2014, 01:59:00 01:59 »
Цитувати
я вірю, що Білий стріляв у ментів, тому отримав у відповідь.
Ти знаєш, як все було? На похоронах говорили, що було зовсім не так як доносять ЗМІ
а на похоронах, значит очевидцы вещали? там уже расследование провели и приговор вынесли?