Автор Тема: Наушники для телефона  (Прочитано 4172 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Наушники для телефона
« : Березня 22, 2020, 12:39:40 12:39 »
Купил новый смартфон и что то в комплекте шли слабенькие наушники. Эти уже на олх на продажу выставил, себе думаю по лучше взять. А какими наушниками пользуетесь вы?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники для телефона
« Reply #1 : Березня 22, 2020, 07:11:18 19:11 »
Купил новый смартфон и что то в комплекте шли слабенькие наушники. Эти уже на олх на продажу выставил, себе думаю по лучше взять. А какими наушниками пользуетесь вы?
JBL - хорошее качество и оригинальная упаковка...
Мне нравятся проф. наушники с большими ушами а не с проводами-ниточками...
Берите те наушники, где есть универсальный вход для кабеля 3,5 мм. и BT установки...
Для аудио-варианта такие наушники очень даже подходят...
Хорошее качество у PHILIPS (Филипс) - но только те марки, которые идут в коробке-упаковке и с паспортом.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Наушники для телефона
« Reply #2 : Березня 23, 2020, 04:31:39 16:31 »
У меня самсунг, там в комплекте шли хорошие наушники и чехол прикольный. Но со временем все приелось, думаю тоже обновить.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Наушники для телефона
« Reply #3 : Березня 26, 2020, 12:29:21 00:29 »
Купил новый смартфон и что то в комплекте шли слабенькие наушники. Эти уже на олх на продажу выставил, себе думаю по лучше взять. А какими наушниками пользуетесь вы?

Если у вас Apple, то там нет классического выхода 3.5 мм на наушники, так что надо покупать наушники на Bluetooth, желательно гарнитуру заточенную под айфоны, и это необязательно аирподы, на https://y.ua/naushniki-i-garnitury/apple/c10033-f=1:2321/ можно найти наушники куда дешевле.
Одна така на всю планету...

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Наушники для телефона
« Reply #4 : Березня 28, 2020, 08:00:13 20:00 »
Если любите хороший звук, тогда вам придется неплохо раскошелиться) У меня сейчас полноразмерные от Superlux https://muzline.ua/superlux-hd-681b/ . По качеству звучания и шумоподавлению, уделывают гораздо дороже модели. Так что если вас не пугают габариты, это весьма хороший выбор. Если же ищите что то другое, то в музлайне просто огромный выбор.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Наушники для телефона
« Reply #5 : Квітня 28, 2020, 08:26:26 20:26 »
Наушники хорошие, но как по мне, немного завышен ценник

Offline ОЛЕКСАНДР ПОПОВ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Стать: Чоловіча
  • Час - це гроші
Re: Наушники для телефона
« Reply #6 : Квітня 30, 2020, 04:59:49 16:59 »
Купив собі AirPods 2 покоління і задоволений. Тримають батарею 4 години , а з кейсом 20 .

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Наушники для телефона
« Reply #7 : Грудня 17, 2020, 03:09:04 15:09 »
А я как-то очень не люблю эти все затычки в уши. Мне полноценную гарнитуру подавай. И для улицы у меня отличные блютуз-наушники, и дома полноценная гарнитура. Точнее сказать, взял себе игровые наушники для компьютера, но они у меня для всего. И для игр, и для музыки, и для общения в мессенджерах различных.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники для телефона
« Reply #8 : Грудня 17, 2020, 04:57:04 16:57 »
Купив собі AirPods 2 покоління і задоволений.
Тримають батарею 4 години , а з кейсом 20 .
Нашел выброшенные в коробке, полном комплекте... 4 устройства...
Видимо, наушники намного проще и дешевле, чем платить 50 дол. за... белые клипсы...

Offline Ясон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 27
Re: Наушники для телефона
« Reply #9 : Травня 18, 2021, 09:08:28 09:08 »
Цитувати
А какими наушниками пользуетесь вы?
У меня долгое время были Koss Porta Pro. Звучание очень классное однако недавно один динамик в них сгорел. Хотел было приобрести такие же самые но цены как я посмотрел по магазинам украинским на эти наушники https://vse.ua/ct/2097/ от 1400 гривен начинаются, что на данный момент для меня дорого. Наверное возьму за 300 такую вот модель этого же производителя Koss KSC21


Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Наушники для телефона
« Reply #10 : Травня 30, 2021, 05:03:33 17:03 »
Мне тоже не очень наушники, которые идут в комплекте с телефоном. Да и вообще не люблю эти наушники, которые в ушную раковину вставляются. Я нашел тут https://c.ua/ Apple Airpods Max, как раз такие, как я люблю, с дугой через голову. И у них звук просто потрясающий, прям одно удовольствие музыкой наслаждаться. Слышен прям каждый инструмент в музыке отдельно.

Offline Invictus

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Наушники для телефона
« Reply #11 : Липня 15, 2021, 09:49:41 09:49 »
Meizu pop 2 - отличное решение за свои деньги !
Мужчина в самом рассвете сил