Автор Тема: Обувь  (Прочитано 1626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Обувь
« : Березня 23, 2020, 05:38:26 17:38 »
Привет, нужен совет. Хочу купить своему мужу для работы на торговом судне простые кеды, для того чтобы ему было легче, а то сейчас становится все теплее, а в ботинках сложновато. Как вы думаете можно им одевать что-то стороннее вместо форменной одежды.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Обувь
« Reply #1 : Березня 23, 2020, 05:43:18 17:43 »
Когда мой муж работал на судне, то когда было жарко ходил в простых вьетнамках ,так что не вижу проблемы иметь несколько пар разной обуви.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Обувь
« Reply #2 : Березня 23, 2020, 05:44:07 17:44 »
Там просто главное условие это крепкий носок, если моряку или грузчику на ногу упадет груз, то будет не так больно.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Обувь
« Reply #3 : Березня 23, 2020, 05:45:10 17:45 »
Смотря какие правила у компании, есть начальству все равно какая одежда и обувь а есть и такие что требуют только форменную одежду. Я своему мужу покупаю вот такие кроссовок https://gooduniform.ua/categories/shoes , к ним не придерешься, так как они идут как спецобувь и подходят для работы на судне.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Обувь
« Reply #4 : Квітня 17, 2020, 05:51:27 17:51 »
Я вообще кеды очень люблю. В них удобнее всего ходить. Хоть по палубе судна, хоть по более устойчивому асфальту)). Да и для походов лучше обуви не найти. Правда не стоит брать на рынке китайскую ерунду, которой пнешь мяч футбольный и они разлетятся. А качественное брендовое лучше. Я себе уже тут https://violeta-wonex.com приобрел парочку пар, извиняюсь за тавтологию. И мне их хватит и на этот сезон, да и в следующем тоже может быть, если не слишком убью их.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Обувь
« Reply #5 : Квітня 17, 2020, 11:36:49 23:36 »
Кто его знает какие там правила у военных.. но я знаю у них есть летняя и зимняя одежда и обувь...