Автор Тема: Удивить жену все труднее  (Прочитано 1627 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Удивить жену все труднее
« : Квітня 23, 2020, 02:31:53 14:31 »
Становится все труднее удивлять свою жену ведь я уже ей дарил разнообразные кольца, серьги и другие изделия, но думаю что еще есть предметы которые помогут мне это сделать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #1 : Квітня 23, 2020, 07:48:51 19:48 »
Становится все труднее удивлять свою жену ведь я уже ей дарил разнообразные кольца, серьги и другие изделия, но думаю что еще есть предметы которые помогут мне это сделать.
Дарить можно что угодно, кроме...
Белья,  обуви и верхней одежды...
Золотых украшений...
Авто...
Загородного дома...
Можно дарить...
Свою любовь, заботу и внимание...
Тортик, цветы и свечи - в сумме - романтический ужин...
Поход в театр, кино или на выставку...
Тур в Европу или иные страны...
Хрусталь, столовые серв. наборы...
Но лучше всего - свое внимание и заботу...
Поверьте, если Женщина Вас любит, она спокойно обойдется без дорогих "плюшек", а когда рядом с ней любящий Мужчина - это ли не лучший подарок...
 :aw

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #2 : Квітня 23, 2020, 11:35:17 23:35 »
На сегодняшнее время очень популярно у женщин и девушек  такое украшение как золотой браслет . В нем есть особый смысл, поэтому он полюбился многим. Находясь на видном месте позволяет всегда оставаться в центре внимание окружающих и подарить приятные эмоции.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #3 : Квітня 28, 2020, 08:15:56 20:15 »
Я вот свою тоже удивил, заказал ей пусеты https://diamant.ua/ru/catalog/sergi-gvozdiki-pusety/ о которых она давно мечтала.
Заказал в этом интернет-магазине. На них как раз были хорошие скидки. Доставку ждал всего пару дней. Подарок ей очень понравился.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #4 : Квітня 29, 2020, 06:23:39 18:23 »
Золотые кольца являются символом роскоши. Подарите своей возлюбленной кольцо из желтого золота, которое никогда не выйдет из моды. Выберите кольцо в тонких современных линиях с бриллиантом, или с драгоценным или полудрагоценным камнем, и покажите ей, что она значит для вас. На сайте интернет-магазина  Ювелірна Карта https://diamant.ua/ru/catalog/zolotye-koltsa/ представлен большой выбор золотых колец по отличным ценам. 

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #5 : Травня 13, 2020, 11:22:48 23:22 »
А почему вы решили, что лучше всего драгоценности дарить?

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #6 : Травня 13, 2020, 11:23:41 23:23 »
Спросите у нее напрямую - это же проще простого!

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #7 : Травня 13, 2020, 11:23:54 23:23 »
Я бы какими-нибудь гаджетами удивлял

Offline Шпингалет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #8 : Травня 13, 2020, 11:27:54 23:27 »
Если у вашей женщины есть уже всякие золотые украшения, то подарите ей айфон СЕ, новинку 2020-го года. Вот такая модель только появилась в продаже.
Мы покупали такой телефон в Розетке  https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefon-apple-iphone-se-20202-64gb/g24693115/ . От покупки такого телефона остались только хорошие впечатления.
Стильный дизайн, удобный, хорошая камера. Порадовал и магазин. Цены, качество, обслуживание на отличном уровне, так что посмотрите! Мне кажется, что ваше любимая будет довольная!

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Удивить жену все труднее
« Reply #9 : Травня 14, 2020, 04:45:23 16:45 »
Становится все труднее удивлять свою жену ведь я уже ей дарил разнообразные кольца, серьги и другие изделия, но думаю что еще есть предметы которые помогут мне это сделать.
А что у нее за телефон? Сейчас многие стремятся иметь последние новинки, может посмотрите смартфоны https://vcene.com/telefony-i-aksessuary/telefony-smartfony/id27118/ и подарите ей какой-то ? Я думаю она будет рада и оценит ваш жест внимания и подарок.