Автор Тема: Подбор классической гитары  (Прочитано 2723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Подбор классической гитары
« : Квітня 23, 2020, 02:32:56 14:32 »
Никогда не доводилось мне подобрать классическую гитару и поэтому для меня этот процесс является трудным и долгим по времени.

Offline Chikka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Подбор классической гитары
« Reply #1 : Квітня 23, 2020, 08:25:05 20:25 »
Выбор гитары это дело для настоящих ценителей данного аппарата. Поскольку такой человек как я, к примеру, вообще разницы не заметит между вариантом за 1к грн и за 1к $  :smiley16:

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Подбор классической гитары
« Reply #2 : Квітня 23, 2020, 11:46:42 23:46 »
В мире гитар регулярно происходят изменения, однако особенные модели такие как классическая гитара Cort например остаются актуальными и по сей день. Это чудесный инструмент, стильный поскольку изготовлен из качественных материалов. Радует и динамическое отображение звука.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Подбор классической гитары
« Reply #3 : Серпня 29, 2020, 05:13:42 17:13 »
В хороших магазинах консультанты всегда помогают выбирать музыкальные инструменты

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Подбор классической гитары
« Reply #4 : Серпня 29, 2020, 05:18:05 17:18 »
 Знаю вот этот музыкальный интернет-магазин https://jam.ua/double-bass Знакомый тут себе контрабас заказывал, на сколько я знаю оформлял оплату частями, что очень удобно для крупных покупок. По Киеву у них действует бесплатная доставка.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Подбор классической гитары
« Reply #5 : Червня 23, 2021, 10:31:15 10:31 »
Я тоже гитару ищу, хочу племяннику подарить на день рождения.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 160
Re: Подбор классической гитары
« Reply #6 : Червня 23, 2021, 10:37:19 22:37 »
Если выбирать гитару основываясь на бренде, то я бы выбрала Ямаху. У меня была FG-332-1 - старая модель 80-х годов, которая прошла нескольких владельцев и звучала просто божественно. У меня ее выкупили за приличную такую сумму. Если бы не были очень нужны деньги не продавала бы.
Из современных моделей советую брать что-нибудь вроде как  ггитара Ямаха ф 310, которая в Музторге по достаточно доступной цене. 5 тысяч за Ямаху это просто смешная сумма.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Подбор классической гитары
« Reply #7 : Лютого 11, 2024, 10:22:15 10:22 »
Немного разбираюсь - в прошлом году заказывала себе как раз гитару такого формата, пересмотрела немало вариантов, нашла подходящий вариант в Гитарном доме. Отличный магазин с большим выбором и там нормальные цены. Заказ делала через интернет с доставкой, покупка мне обошлась в 14 тысяч. Я выбрала достаточно качественный вариант, впрочем были как более дорогие так и дешевые варианты. Советую посмотреть, какие на классическая гитара ямаха цена https://guitarhouse.com.ua/ru/klasychni-hitary-yamaha/ тут очень много моделей и все хорошо описаны.