Автор Тема: Бебебетман Саака возвращается  (Прочитано 8116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #150 : Травня 15, 2020, 04:24:58 16:24 »
Вашингтонский обком настрелял Михо по шее, шо у его концепция поменялась?  :gigi:



LIGA.net, [15.05.20 16:22]
[In reply to LIGA.net]
Саакашвили уточнил свое заявление о МВФ

Глава Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили заявил (https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/saakashvili-utochnil-svoe-zayavlenie-o-mvf), что на данном этапе выступает за укрепление связей с Международным валютным фондом (МВФ), но стратегически Украина должна двигаться к ситуации, когда помощь Фонда больше не будет нужна.

"Некоторые люди не совсем поняли, какова моя позиция по МВФ... На данном этапе я за укрепление связей, которые полезны для программы реформ в Украине”, - написал Саакашвили.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33063
  • Стать: Чоловіча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #151 : Травня 16, 2020, 05:55:39 17:55 »
Вашингтонский обком настрелял Михо по шее, шо у его концепция поменялась?  :gigi:



LIGA.net, [15.05.20 16:22]
[In reply to LIGA.net]
Саакашвили уточнил свое заявление о МВФ

Глава Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили заявил (https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/saakashvili-utochnil-svoe-zayavlenie-o-mvf), что на данном этапе выступает за укрепление связей с Международным валютным фондом (МВФ), но стратегически Украина должна двигаться к ситуации, когда помощь Фонда больше не будет нужна.

"Некоторые люди не совсем поняли, какова моя позиция по МВФ... На данном этапе я за укрепление связей, которые полезны для программы реформ в Украине”, - написал Саакашвили.

Це просто порошок неякісний був, ось він і не зміг зразу чітко висловитись   :smilie5:

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #152 : Травня 16, 2020, 06:10:45 18:10 »
Вчора подивилася пів-передачі з Мосійчучкою. Було особливо огидно дивитися, як Саака, Кравчук і Юлька вилизували анус Зеленському. Це просто чергове моральне падіння цих істот і дно далеко не пробите.

Юлька досить фамільярно називала Сааку Міхою і Мішею і при цьому у Сааки був вигляд як у кота, якого гладять проти шерсті  :laugh:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #153 : Травня 29, 2020, 12:49:22 12:49 »
 :gigi: наблюдаєм(с)



Obozrevatel.ua, [29.05.20 12:46]
[ Photo ]
💃 Шерше ля фам 🍿

Саакашвілі поставив Зеленському ультиматум заради посади для ексглави Нацполіції Деканоїдзе

В Україну чартерним рейсом, незважаючи на карантин, прилетіла ексглава Національної поліції України Хатія Деканоїдзе

За даними OBOZREVATEL, голова Виконавчого комітету реформ Міхеїл Саакашвілі лобіює її призначення на посаду керівниці української митниці. Навіть більше, він поставив президенту України Володимиру Зеленському ультиматум (https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/saakashvili-postaviv-zelenskomu-ultimatum-zaradi-posadi-dlya-eksglavi-natspolitsii-dekanoidze.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription): активний піар його персони в обмін на позитивне рішення щодо Деканоїдзе

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33063
  • Стать: Чоловіча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #154 : Травня 29, 2020, 01:10:50 13:10 »
До бабла борсєточнік рветься  :smilie7: 

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #155 : Травня 29, 2020, 01:36:46 13:36 »
До бабла борсєточнік рветься  :smilie7:

Почалося.....

Батоно Сулугуні відпочатку планував лише використати клоуна, аби реанімувати себе.


Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #156 : Травня 29, 2020, 01:41:57 13:41 »
а кагжє Марушевская? тем более она опытная таможенница  :gigi:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #157 : Червня 02, 2020, 10:31:09 22:31 »
 :lol:


"Пішли всі до біса!" Саакашвілі зірвався через питання про його реформи. Відео

Глава Виконавчої ради реформ Міхеїл Саакашвілі провів онлайн-зустріч із представниками бізнесу, під час якої він зірвався, відповідаючи на питання одного з учасників

Йому поставили запитання про те, коли можна буде побачити "конкретні справи" стосовно реформ політика. У відповідь Саакашвілі заявив, що йому набридли подібні закиди і запропонував українцям самим щось робити для змін у країн

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9287
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #158 : Червня 02, 2020, 11:10:06 23:10 »
:lol:


"Пішли всі до біса!" Саакашвілі зірвався через питання про його реформи. Відео

Глава Виконавчої ради реформ Міхеїл Саакашвілі провів онлайн-зустріч із представниками бізнесу, під час якої він зірвався, відповідаючи на питання одного з учасників

Йому поставили запитання про те, коли можна буде побачити "конкретні справи" стосовно реформ політика. У відповідь Саакашвілі заявив, що йому набридли подібні закиди і запропонував українцям самим щось робити для змін у країн

 :rotate: Ну, а він що буде робити?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #159 : Червня 02, 2020, 11:23:58 23:23 »
Реформы, реформы. Пристали со своими реформами! Сами делайте себе реформы!  :weep:

(Самый Выдающийся Реформатор современности)

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33063
  • Стать: Чоловіча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #160 : Червня 03, 2020, 02:48:23 02:48 »
:lol:


"Пішли всі до біса!" Саакашвілі зірвався через питання про його реформи. Відео

Глава Виконавчої ради реформ Міхеїл Саакашвілі провів онлайн-зустріч із представниками бізнесу, під час якої він зірвався, відповідаючи на питання одного з учасників

Йому поставили запитання про те, коли можна буде побачити "конкретні справи" стосовно реформ політика. У відповідь Саакашвілі заявив, що йому набридли подібні закиди і запропонував українцям самим щось робити для змін у країн

Під коксом був ?  :)

Бля, пацан напружено думає, як до потоків припасти, а йому тут про якісь рехворми   :weep:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #161 : Червня 11, 2020, 04:08:28 16:08 »
простые решения из офиса тех самых решений: рассорить с Грузией  :fp2


Цитувати
Министерство иностранных дел Грузии вызовет украинского посла Игоря Долгова в связи с последними заявлениями главы исполнительного комитета реформ Михеила Саакашвили.

Об этом заявил министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани, сообщает Грузия Online.

Ранее Саакашвили, комментируя парламентские выборы в Грузии, заявил: «Я не собираюсь спокойно смотреть на разрушение и окончательное уничтожение Грузии. Я действительно буду на передней линии борьбы».
Официальный Тбилиси расценил высказывания Саакашвили как вмешательство во внутренние дела Грузии.

Это как раз тот вопрос, который побудил нас к очень серьезному подходу, из-за чего мы отозвали посла для консультаций… Естественно, заявление, которое мы услышали вчера, является прямым вмешательством во внутренние дела другой страны и прямым вмешательством гражданина Украины в процесс выборов», — заявил Залкалиани.

Он также добавил, что посла Игоря Долгова вызовут для разъяснений.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #162 : Серпня 27, 2020, 01:22:50 13:22 »
 :weep: :weep: :weep: всьо, нареформировал уже, хватит




Obozrevatel.ua, [27.08.20 13:05]
[ Video ]
⚡️ Саакашвілі заявив про повернення в Грузію

Голова виконавчого комітету Ради реформ України, колишній президент Грузії Міхеїл Саакашвілі заявив, що повертається на батьківщину.

Він висловив подяку Україні  (https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/saakashvili-zayaviv-pro-povernennya-v-gruziyu.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription)як своєму "другому дому". Про це політик сказав у відеозверненні грузинською мовою


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #163 : Серпня 27, 2020, 01:39:32 13:39 »
С ZE команды начинают бежать самые толстые крысы - нажрались от пуза, можно и отдохнуть...
Саакашвали чует, что на ближайшие - местные - выборы - ни какой умник не возьмёт его в свою команду, вот и придумал себе байку...
Зеленский выглядит полным идиотом - количество ляпов, проколов и скандалов за год его царствования... перевалил все нормы...

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #164 : Серпня 27, 2020, 02:15:21 14:15 »
С ZE команды начинают бежать самые толстые крысы - нажрались от пуза, можно и отдохнуть...
Саакашвали чует, что на ближайшие - местные - выборы - ни какой умник не возьмёт его в свою команду, вот и придумал себе байку...
Зеленский выглядит полным идиотом - количество ляпов, проколов и скандалов за год его царствования... перевалил все нормы...
та какой там побег от Зе!команды, я Вас умоляю))) Саака и не планировал ничего делать в Украине, ну максимум планировал заскочить в кресло премьер-министра, меньшее не его масштаба. Ну и пересидеть с фанфарами он хотел, пока в Грузию не сможет вернуться.


Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #165 : Серпня 27, 2020, 02:25:34 14:25 »
Букви, [27.08.20 14:06]
[ Album ]
Міхеїл Саакашвілі - всьо, дореформувався

Голова виконавчого комітету Нацради реформ та колишній президент Грузії Міхеїл Саакашвілі заявив, що повертається на батьківщину для участі у великій політичній грі.

Відосик одіозний політик опублікував на своїй сторінці у Facebook, але переглянути його можна лише з території Грузії. Українці можуть почитати трошки інший пост.

https://bit.ly/2Qqh5no

Букви (https://t.me/joinchat/AAAAAExKufgCLV1h2gTx2g)


(..) він сказав у відеозверненні, яке Саакашвілі опублікував на своїй сторінці у Facebook, але переглянути його можна лише з території Грузії.

“Україна – мій другий дім. Свого часу я приїхав сюди зі свого головного дому, моєї солодкої Грузії. Я завжди любив Україну ще зі студентства, в найважчий період саме Україна прийняла мене таким, який я є, без будь-яких умов і вимог, і я це дуже ціную”, – сказав Саакашвілі.

Він також вибачився перед грузинським народом.

“Помилки, звичайно ж були, і були дуже серйозні помилки, але Бог свідок, я хотів кращого для свого народу. […] Протягом усіх цих семи років не було жодного дня, щоб я не був зацікавлений новинами Грузії, і я точно знаю, моя робота на посаді президента не була марною, і багато з того, що ми створили, до сих пір збереглося і працює, але в той же час, коли я чую новини з Грузії, я точно розумію і знаю, що ми можемо жити набагато крутіше, набагато краще і кожен грузин може бути багатим і це у нас вийде разом! Я повертаюся!” – наголосив він.

На своїй сторінці у Facebook Саакашвілі додав, що “він завжди допомагатиме двом своїм народам ставати ще краще, ще успішніше”.



https://bykvu.com/ua/bukvy/saakashvili-zajaviv-shho-povertaietsja-do-gruzii/

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #166 : Серпня 27, 2020, 02:32:17 14:32 »
Картвели були б не дурні, якби заманили цього клоуна обіцянками не закривати :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #167 : Серпня 27, 2020, 02:43:08 14:43 »
Наскирдував через пожертвування лохів десь тридцятку баксів на свій "охвіс", але такі копійки атца барсєтачной дємакратії звісно задовільнити не можуть.

Подивимося, може це типу блеф перед зебілами - запускайте мене до корита, або я втечу і почну "разаблачять" по інтернету.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33063
  • Стать: Чоловіча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #168 : Серпня 27, 2020, 02:43:23 14:43 »
А що, йому пообіцяли в Грузії не брати за гузно ?  :smilie11:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #169 : Серпня 27, 2020, 02:45:34 14:45 »
А що, йому пообіцяли в Грузії не брати за гузно ?  :smilie11:

Все може бути, аля я схиляюся поки, що це якийсь фінт від Саахова.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #170 : Серпня 27, 2020, 03:01:29 15:01 »
А що, йому пообіцяли в Грузії не брати за гузно ?  :smilie11:
обещать - не значит жениться не брать  :gigi:



Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20302
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #171 : Серпня 27, 2020, 03:17:53 15:17 »
он тупо гастрабайтер
кстати грузинские ресторанчики у нас очень неплохи
мог бы там поработать

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20302
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #172 : Серпня 27, 2020, 03:19:35 15:19 »
израиль тоже ждет

Offline likemovie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1039
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #173 : Серпня 27, 2020, 05:47:59 17:47 »
Зпаскудив свою карму до кінця.Дружив з негідниками,ворогував з хорошими людьми,насвинячив Україні і слава Богу що тікає.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #174 : Серпня 27, 2020, 05:53:47 17:53 »
 :lol: :lol: :lol: Бебебетман Шредингера  :weep:



Obozrevatel.ua, [27.08.20 17:39]
[ Photo ]
Саакашвілі заявив, що залишиться на держслужбі в Україні та пояснив, навіщо повертається до Грузії

Голова виконкому Національної ради реформ України, експрезидент Грузії Міхеїл Саакашвілі підтвердив (https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/saakashvili-zayaviv-scho-zalishitsya-na-derzhsluzhbi-v-ukraini-ta-poyasniv-navischo-povertaetsya-do-gruzii.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription), що братиме участь в парламентських виборах на батьківщині, але залишиться на держслужбі в Києві

А тим часом, міністерка юстиції Грузії Тея Цулукіані заявила (https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/na-saakashvili-po-priizdu-chekae-vyaznitsya-glava-minyustu-gruzii.htm?utm_source=Telegram&utm_medium=channel&utm_campaign=subscription), що "прямо на кордоні на Саакашвілі чекає процедура затримання та, звичайно, грузинська в'язниця"


Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #175 : Серпня 27, 2020, 06:09:51 18:09 »
Стала известна причина возвращения Саакашвили в Грузию

КИЕВ, 27 августа 2020, 14:41 — REGNUM Экс-президент Грузии, председатель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили решил вернуться на родину для участия в парламентских выборах. Об этом сообщило 27 августа издание Strana.ua со ссылкой на источник из окружения политика.

По словам источника, Саакашвили на Украине всегда будет лишь одним из многих политиков, в то время как в Грузии он имеет большее влияние.

«В Грузии он может переломить ситуацию, так как там важнее парламентские выборы, а он лидер большой оппозиционной партии. Его ждут на этих выборах», — заявил собеседник издания.
Он отметил, что уголовные дела против Саакашвили в Грузии не закроют, однако экс-президент страны сохраняет высокие шансы на победу на выборах.

«Будет нереально его задержать, если его встретит огромное количество народа. Это прекрасно знают в Грузии. Как и когда он пересечет границу, я не знаю, но решение уже принято», — сообщил источник.
Напомним, ранее Михаил Саакашвили извинился за ранее допущенные им ошибки, а также внезапно заявил, что намерен вернуться в Грузию.

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #176 : Серпня 27, 2020, 06:12:35 18:12 »
Цитувати
«Будет нереально его задержать, если его встретит огромное количество народа. Это прекрасно знают в Грузии. Как и когда он пересечет границу, я не знаю, но решение уже принято», — сообщил источник.
Саака хочет повторить свой номер с прохождением границы и беганьем по крышам и в Грузии? нуну, удачи  :gigi:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #177 : Серпня 27, 2020, 06:44:42 18:44 »
Саака хочет повторить свой номер с прохождением границы и беганьем по крышам и в Грузии? нуну, удачи  :gigi:

Там он будет скакать по горным вершинам  :laugh:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #178 : Серпня 27, 2020, 07:09:36 19:09 »
Шрайк, [27.08.20 19:05]
Сегодня активно распространяется сообщение, что Михеил Саакашвили возвращается в Грузию. Причиной стал сам экс-президент, записавший сообщение к грузинскому народу.

Но я сомневаюсь в скором отъезде.

Дело в том, что 31 октября в Грузии пройдут парламентские выборы и партия Саакашвили (Единое национальное движение) в них участвует. Поэтому обращение было рассчитано на грузинских избирателей.

Напомню, что Саакашвили в Грузии приговорен к трем годам тюрьмы. Поэтому вижу три варианта:

✔️Саакашвили возвращается в Грузию и садится в тюрьму. Я сомневаюсь, что этот тот вариант, к которому он стремится.

✔️Если оппозиция выиграет, суды как-то переиграются и Саакашвили вернется, чтобы снова быть грузинским политиком.

✔️Если оппозиция проиграет, Саакашвили остается в Укране.

Последний опрос (https://en.wikipedia.org/wiki/2020_Georgian_parliamentary_election#Opinion_polls) показывает, что у "Грузинской мечты" рейтинг 33%, а у партии Саакашвили - 16%.

То есть, наиболее вероятным остается вариант, что никто никуда не едет.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9287
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Бебебетман Саака возвращается
« Reply #179 : Серпня 27, 2020, 11:40:48 23:40 »
Ех...плакали наші реформи... :ak :bpm: