Автор Тема: Игровая приставка  (Прочитано 1906 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Игровая приставка
« : Квітня 26, 2020, 06:20:18 18:20 »
Какой вариант игровой приставки вы бы могли посоветовать для приобретения на сегодняшний день? Хочется во что-то поиграть на досуге, но не знаю что лучше выбрать.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Игровая приставка
« Reply #1 : Квітня 27, 2020, 01:55:20 01:55 »
Какой вариант игровой приставки вы бы могли посоветовать для приобретения на сегодняшний день? Хочется во что-то поиграть на досуге, но не знаю что лучше выбрать.

Ну на сегодняшний день есть скорее два варианта - это Иксбоксы и Сони Плейстейшен. У первых недавно вышла новая модель консоли, а вот у вторых только ожиданется. Впрочем, ту же 4ю плойку еще можно будет год-два юзать без каких-либо проблем с поддержкой игр и тд.
Посмотрите вот по ассортименту различные варианты https://comfy.ua/igrovye-konsoli/ сейчас цены не самые большие на них, особенно на Сони Плейстейшен, так что неплохой вариант на сегодняшний день, как мне лично кажется.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Игровая приставка
« Reply #2 : Травня 01, 2020, 04:27:04 16:27 »
Везет людям, которые еще собираются сейчас покупать бытовую технику, тут бы скорее на работу выйти из-за этого карантин(((

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Игровая приставка
« Reply #3 : Травня 01, 2020, 07:19:06 19:19 »
Везет людям, которые еще собираются сейчас покупать бытовую технику, тут бы скорее на работу выйти из-за этого карантин(((
При чем тут карантин - можно недорого купить б/у, но проверить... во всех режимах...

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Игровая приставка
« Reply #4 : Січня 20, 2021, 11:40:36 11:40 »
100%, тим більше, що через інтернет купувати ніхто не забороняє. Ціни на ігрові приставки до 10 - 11 тисяч, якщо це нова playstation 4. 5 модель зараз ще по дуже завищені ціні продається, та й знайти можна ледь її. Інші варіант - це вже на любителя, але будуть точно більш дешевими.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Игровая приставка
« Reply #5 : Березня 14, 2021, 04:36:13 16:36 »
У сына недавно день рождения был. Так перед этим все уши прожужжал с игровой приставкой Sony Playstation 5. Видно было, что прям аж детство у ребенка не задастся, если ему эту приставку не купят. Но и мы тоже не садисты, решили, почему бы и нет. Почему бы ему не взять эту приставку. Вот и нашли тут https://apples.com.ua/sony-playstation-5-digital-edition/ подешевле, если можно сказать о таких девайсах, и взяли. Пусть ребёнок, пока детство, радуется, играет.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Игровая приставка
« Reply #6 : Квітня 25, 2021, 09:52:39 21:52 »
Чтобы покупать такие вещи б/у надо разбираться в этом хорошо.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Игровая приставка
« Reply #7 : Квітня 25, 2021, 09:57:42 21:57 »
Какой вариант игровой приставки вы бы могли посоветовать для приобретения на сегодняшний день? Хочется во что-то поиграть на досуге, но не знаю что лучше выбрать.

У меня племянник большой любитель таких игр, поэтому ему на день рождения я купила игровую приставку в интернет магазине "Либрейс" https://libreys.com/  Взяла портативную консоль Dendy,  ему нравится. Вы  тоже можете такую приобрести, стоит она недорого. Вспомните детство  на досуге) 

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 191
Re: Игровая приставка
« Reply #8 : Березня 14, 2024, 10:08:47 22:08 »
Какой вариант игровой приставки вы бы могли посоветовать для приобретения на сегодняшний день? Хочется во что-то поиграть на досуге, но не знаю что лучше выбрать.
Саме така стаття надає цінну інформацію, що полегшує процес ухвалення рішень https://toretsk.city/articles/341986/yaku-igrovu-konsol-kupiti-u-2024/ У статті висвітлюються останні пропозиції таких гігантів галузі, як Sony, Microsoft та Nintendo, та розглядаються ключові фактори, такі як продуктивність, бібліотека ігор та інноваційні функції. Незалежно від того, чи ви є звичайним геймером або завзятим ентузіастом, цей короткий огляд стане корисною відправною точкою для навігації по безлічі опцій, доступних у 2024 році. А купити гарну консоль можна в магазині Смартмаг, подивіться їх багатий асортимент.