Автор Тема: Косметика для укладки волос  (Прочитано 1203 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Косметика для укладки волос
« : Квітня 27, 2020, 02:03:42 14:03 »
Посоветуйте косметику для укладки волос?

Offline Lizzi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Косметика для укладки волос
« Reply #1 : Квітня 29, 2020, 10:53:49 10:53 »
для меня важно качество косметики, я себе уходовую косметику для волос и для тела обычно покупаю в EVA , косметика высокого качества, она с хорошим составом, а главное таким образом я смогла восстановить качество своих волос

Offline Lilianna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Re: Косметика для укладки волос
« Reply #2 : Квітня 29, 2020, 10:54:56 10:54 »
Я недавно как раз сменила ее, поскольку волосы лезть сильно начали, теперь спасаю вот их

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Косметика для укладки волос
« Reply #3 : Квітня 30, 2020, 06:09:25 18:09 »
Хочу порекомендовать вам спрей для укладки волос с кондиционирующим эффектом Osis+ PREP Hairbody Style & Care Spray https://bcshop.com.ua/product/sprey-dlya-ukladki-volos-s-kondicioniruyushchim-effektom , который блестяще справляется со своей функцией и делает укладку волосам максимально эффектно и привлекательно.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Косметика для укладки волос
« Reply #4 : Вересня 15, 2020, 08:40:24 08:40 »
Посоветуйте косметику для укладки волос?
Жене натуральную заказываю косметику, правда для укрепления волос, но когда волосы здоровы и справляться с ними легче) Нашел вот сайт с доставкой натуральной косметики в страны СНГ https://marusya-cosmetic.ru хочу попробовать, там цена значительно ниже той что я плачу сейчас, хочу что бы жена попробовала.

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Косметика для укладки волос
« Reply #5 : Грудня 17, 2020, 09:52:31 21:52 »
У меня девушка вот начала пользоваться украинской косметикой, оказывается есть и качественная среди всего этого шлака, по её словам)) Вот ей понравился украинский бренд Vitaminclub.ua натуральной и качественной косметики. Так что советую и вам тут посмотреть, выбор достаточно большой и с доставкой никаких проблем не было.