Автор Тема: рекрутинг  (Прочитано 1039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
рекрутинг
« : Квітня 27, 2020, 09:29:41 21:29 »
Привет, форумчане. Есть вопрос, кто-то слышал что такое рекрутинг? Меня этот вопрос интересует так как говорят, что это сейчас очень перспективное направление в бизнесе трудоустройства. Это я много умных статей начиталась, по поводу того какие есть реальные способы заработка, в посткарантинный период.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: рекрутинг
« Reply #1 : Квітня 27, 2020, 09:30:08 21:30 »
Ну если исходить из самого названия, то это найм работников, я так думаю, а вообще то есть масса вебинаров и видео блогов, на ютюбе, посмотрите, я всегда когда нужна информация или какой-то мастер класс, сразу свои поиски  начинаю с ютюба.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: рекрутинг
« Reply #2 : Квітня 27, 2020, 09:30:29 21:30 »
Да я тоже обычно видео блоги люблю смотреть, но тут наверное не тот случай, мне бы что-то более конкретное, может кто-нибудь знает действующую рекрутинговую компанию, для ознакомления с их работой, это было бы просто замечательно.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: рекрутинг
« Reply #3 : Квітня 27, 2020, 09:31:40 21:31 »
Могу вам дать координаты одного агентства пол названием GUID, она правда не просто рекрутеры, они работают в Айти-сфере, их специализация это программисты и разработчики баз данных. Мы пару лет назад работали с этой компанией, на предмет найма девелоперов. На их сайте много информации по этому виду рекрутинга -  https://guid.com.ua/ua/recruit/

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: рекрутинг
« Reply #4 : Травня 04, 2020, 04:58:04 16:58 »
Помните из истории? Рекрутов в армию набирали... ну думаю это что-то с этой же отрасли