Автор Тема: варикоцеле  (Прочитано 960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
варикоцеле
« : Квітня 28, 2020, 05:18:17 17:18 »
Привет, форумчане и форумчанки. Кто-то слышал о таком заболевании как варикоцеле? Одному близкому родственнику поставили этот диагноз и предлагают оперативное вмешательство, где можно пройти дополнительное обследование?

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: варикоцеле
« Reply #1 : Квітня 28, 2020, 05:18:58 17:18 »
Ну, судя из названия, я конечно могу ошибиться, это как-то с венами связано. Обследование у флеболога, найдите частного если обычной государственной медицине не доверяете. Или можно даже найти частную клинику, там и оборудование получше будет.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: варикоцеле
« Reply #2 : Квітня 28, 2020, 05:19:45 17:19 »
Да предварительный диагноз нам как раз в обычной поликлинике и поставили и даже предложили оперативное вмешательство, но с другой стороны сам врач предложил для более четкого диагноза обратиться еще куда-нибудь.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: варикоцеле
« Reply #3 : Квітня 28, 2020, 05:20:28 17:20 »
Скажите спасибо, что просто в больницу направил, а не посоветовал свяченой водичкой покрапить, был у меня такой случай. Кстати с тех пор я в государственную медицину ни ногой. Предпочитаю обследоваться и свою семью обследовать в частных клиниках, а с вашей проблемой, точнее не совсем вашей, так как это исключительно мужское заболевание обратитесь в медицинский центр Доктор Платон, нам тоже как-то пришлось так по этому поводу консультироваться - https://doctorplaton.com/kiev/laparoskopiya/varikotsele/

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: варикоцеле
« Reply #4 : Квітня 28, 2020, 06:57:59 18:57 »
Привет, форумчане и форумчанки.
Кто-то слышал о таком заболевании как варикоцеле?
Одному близкому родственнику поставили этот диагноз и предлагают оперативное вмешательство, где можно пройти дополнительное обследование?
Варикоз - ищите по Google-поиску...