Автор Тема: Для девушки  (Прочитано 3237 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Для девушки
« : Квітня 29, 2020, 11:44:21 23:44 »
Появление у меня девушки очень порадовало, однако теперь в канун ее дня рождения мне предстоит выбрать красивое украшение а я никогда этим ранее не занимался.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Для девушки
« Reply #1 : Квітня 30, 2020, 12:26:28 00:26 »
Появление у меня девушки очень порадовало, однако теперь в канун ее дня рождения мне предстоит выбрать красивое украшение а я никогда этим ранее не занимался.
Может вместе сходить в ювелирный салон и пусть Ваша девушка сама для себя выберет украшения...
 :aw

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Для девушки
« Reply #2 : Квітня 30, 2020, 06:53:56 18:53 »
На первый раз я бы наверное посоветовала подарить своей девушке что то красивое но недорогое.
« Останнє редагування: Квітня 30, 2020, 07:06:26 19:06 від Enanne »

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Для девушки
« Reply #3 : Квітня 30, 2020, 08:14:08 20:14 »
Современным девушкам очень хочется иметь красивое и необычное изделие которое станет ярким и позволит ей быть особенной. Поэтому у большинства представительниц прекрасного пола сейчас есть желание заполучить кольцо в белом золоте https://zlato.ua/ru/koltso_ukrzoloto_iz_belogo_zolota_s_brilliantom_uz23319_000104133/ . Оно просто шикарно смотрится.

Offline ОЛЕКСАНДР ПОПОВ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Стать: Чоловіча
  • Час - це гроші
Re: Для девушки
« Reply #4 : Травня 07, 2020, 01:11:20 13:11 »
Может вместе сходить в ювелирный салон и пусть Ваша девушка сама для себя выберет украшения...
 :aw
Согласен. Для девушки это индивудуальная вещь и вы просто можете выбрать украшение не по ее вкусу и стилю. Со мной такое было. Так что можете просто невзначай зайти и посмотреть , то что ей больше всего подойдет . Ну или на прямую. Выбор за вами.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Для девушки
« Reply #5 : Березня 25, 2021, 06:36:58 18:36 »
Согласен. Для девушки это индивудуальная вещь и вы просто можете выбрать украшение не по ее вкусу и стилю. Со мной такое было. Так что можете просто невзначай зайти и посмотреть , то что ей больше всего подойдет . Ну или на прямую. Выбор за вами.

Согласен. Один раз купил цепочку, жена приняла, но как-то не особо носила, пришлось потом сдавать, так же и с кольцом. Вот вроде почти такое же как у неё было, но женщины как-то видят разницу. Я не знаю. Поэтому украшения ей больше не дарю. Дарю что-то веселое и яркое. Вот нашел интересную одежду с принтами тут https://bytrendprint.ru на подарок. И её она носит с большой охотой. Достаточно оригинальные рисунки, при этом не линяющие от стирки. Да и себе что-то интересное тоже беру.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Для девушки
« Reply #6 : Квітня 05, 2021, 11:54:37 11:54 »
У меня есть на примете доставка цветов Уральск, именно там я и заказываю подарки сестрам и коллегам на такие праздники, как восьмое марта или же 14 февраля. Для дней рождений приходится что-либо ощутимее выбирать.
Одна така на всю планету...

Offline kasper2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Для девушки
« Reply #7 : Квітня 06, 2021, 11:55:52 11:55 »
Девушки любят разные украшения как бижутерия, можешь подарить ей колечко, они любят их и носят с удовольствием, вот https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ не плохой магазин в котором можете выбрать подарок, если вам нравится такая идея.

Offline Kseniya087

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Для девушки
« Reply #8 : Квітня 15, 2021, 04:25:42 16:25 »
Я думаю, що Ви можете запитати саму дівчину яким виробам вона віддає перевагу.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Для девушки
« Reply #9 : Жовтня 24, 2023, 07:39:29 19:39 »
Украшение - это хорошо, но, если вы в начале ваших отношений, это как-то рано такое дарить. Вот когда уже год-два вместе будете, тогда и дарите такие подарки. Сейчас что-нибудь скромнее надо. Например, можете заказать тут https://lightwood.store/catalog-ua красивый букет цветов и хорошие наушники. Ну или что-то в этом роде.