Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 2420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Donaldson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Стать: Чоловіча
Моющий пылесос
« : Травня 11, 2020, 04:33:22 16:33 »
Приветствую всех! Предлагаю в данном топике обсудить моющие пылесосы. Кто какие использует на данный момент, какую модель можете порекомендовать к покупке, а какую наоборот не стали бы? Эта тема была бы очень актуальна для людей которые ищут в интернете оптимальные в использовании пылесосы, и для меня в том числе.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Моющий пылесос
« Reply #1 : Травня 11, 2020, 04:34:49 16:34 »
Многие люди до сих пор не знают как правильно выбирать пылесосы,так что для них данный топик в действительности будет спасением.
Но вообще, самостоятельно решить данную проблему большого труда не составит - достаточно прочесть парочку статей в интернете, или посмотреть несколько обзоров на какие либо пылесосы, и тогда более менее станет ясно из чего нужно исходить при покупке пылесоса.
Перейдем к конкретике - я бы рекомендовал к покупке пылесос моющий с аквафильтром Bosch BWD41740 https://comfy.ua/pylesos-mojuschij-s-akvafil-trom-bosch-bwd41740.html поскольку им очень удобно убираться, он более чем отлично справляется со своей задачей. Подробнее в интернете можете о нем прочесть.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Моющий пылесос
« Reply #2 : Травня 11, 2020, 04:35:27 16:35 »
Приветствую и вас! От себя хотела бы порекомендовать к покупке пылесос Rowenta RO7321EA стоимость которого в данный момент составляет 4000 гривен. Пользуюсь им уже больше полугода и у меня не возникло никаких нареканий! Пылесос отлично справляется со своей задачей. Берите на заметку кому нужно.

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Моющий пылесос
« Reply #3 : Червня 23, 2020, 08:21:24 20:21 »
Приветствую и вас! От себя хотела бы порекомендовать к покупке пылесос Rowenta RO7321EA стоимость которого в данный момент составляет 4000 гривен. Пользуюсь им уже больше полугода и у меня не возникло никаких нареканий! Пылесос отлично справляется со своей задачей. Берите на заметку кому нужно.
он моющий? почему тогда такая цена?

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Моющий пылесос
« Reply #4 : Червня 24, 2020, 09:20:44 09:20 »
Я бы купил робот-пылесос и не заморачивался, их сейчас большой ассортимент. Вот есть классные сравнения пылесосов https://smartrobot.com.ua/compare Здесь легко и просто можно подобрать себе интересующую модель по параметрам или цене, хотя стоят такие помощники сейчас недорого. В магазине большой выбор, так что присмотритесь. Мы такой себе купили.



Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Моющий пылесос
« Reply #5 : Червня 25, 2020, 11:36:19 11:36 »
Говорят моющие не долговечны

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Моющий пылесос
« Reply #6 : Червня 25, 2020, 02:57:03 14:57 »
Приветствую всех! Предлагаю в данном топике обсудить моющие пылесосы. Кто какие использует на данный момент, какую модель можете порекомендовать к покупке, а какую наоборот не стали бы? Эта тема была бы очень актуальна для людей которые ищут в интернете оптимальные в использовании пылесосы, и для меня в том числе.
Меня подруга долгое время пыталась отговорить от покупки моющего пылесоса, но я все же поступила по-своему. Взяла я в итоге такой пылесос Samsung на три вида уборки в авторизированном брендовом магазине. Плохого ничего не скажу, перемещается легко и плавно, убирается качественно. Так что, кому нужно, очень даже рекомендую.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Моющий пылесос
« Reply #7 : Вересня 09, 2020, 12:08:29 00:08 »
У нас вот старенький Элджи пылесос работает уже лет 8 без всяких нареканий по качеству и работе в целом. Брали его тогда правда за дорого, но видимо не зря

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Моющий пылесос
« Reply #8 : Жовтня 24, 2020, 11:46:38 23:46 »
Честно говоря мы тоже долго не могли определиться, но потом всё таки выбрали пылесос от компании LG vk69602n https://www.lg.com/ua/vacuum-cleaners/lg-VK69602N. На их официальном сайте очень подробное описание это модели, так что таким образом можно определиться.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Моющий пылесос
« Reply #9 : Листопада 05, 2020, 06:40:43 18:40 »
Сначала надо с бюджетом определиться. А потом уже модель подбирать.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Моющий пылесос
« Reply #10 : Листопада 06, 2020, 04:10:34 16:10 »
Сначала надо с бюджетом определиться. А потом уже модель подбирать.

Здравствуйте! Да, вы правы, все зависит от бюджета. Цены зависят от многих факторов - бренд, тип пылесоса, дополнительные возможности и мощность. Мы себе взяли обычный по скидке. Тогда заказ оформили через интернет-магазин Denika denika.ua У них были классные скидки на пылесосы Бош. Это немецкий бренд, который реально пользуется огромной популярность. Главные его преимущества - надежность и долговечность. У нас холодильник 10 лет работал без каких либо сбоев, потом просто его сменили на новый, а тот продали.

Offline Dvornik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Моющий пылесос
« Reply #11 : Квітня 26, 2021, 12:22:47 12:22 »
Как выбрать пылесос для окон, дайте свои рекомендации. Удобно ли таким девайсом мыть окна? Брать электрический или аккумуляторный? Живу на 8 этаже, и окна мыть очень сложно.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Моющий пылесос
« Reply #12 : Квітня 26, 2021, 12:23:18 12:23 »
Как выбрать пылесос для окон, дайте свои рекомендации. Удобно ли таким девайсом мыть окна? Брать электрический или аккумуляторный? Живу на 8 этаже, и окна мыть очень сложно.
Мне пользоваться оконным пылесосом очень просто. После мытья окон, таким пылесосом на стеклах не остается разводов и потеков, поверхность моментально высыхает. Теперь мыть окна очень просто.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Моющий пылесос
« Reply #13 : Квітня 26, 2021, 12:24:33 12:24 »
Мне пользоваться оконным пылесосом очень просто. После мытья окон, таким пылесосом на стеклах не остается разводов и потеков, поверхность моментально высыхает. Теперь мыть окна очень просто.
Себе купил электрический стеклоочиститель для окон, он помог решить проблему следов и разводов. После обычной мойки неизбежно остаются разводы на стеклах, а после этого пылесоса нет.
При этом пол, стены, подоконник и прочие прилежащие к окну поверхности остаются чистыми. И ещё мойка окон происходит очень быстро. Оконные пылесосы https://www.citrus.ua/okonnye-pylesosy/ можно приобрести в этом магазине, там большой ассортимент и вы сможете подобрать подходящий для вас вариант.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Моющий пылесос
« Reply #14 : Серпня 27, 2021, 08:49:27 20:49 »
так же хотим с женой новый пылесос заказать)   :upa

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Моющий пылесос
« Reply #15 : Серпня 27, 2021, 08:53:42 20:53 »
уууууу друзья недавно купили себе так же моющий пылесос из интернета https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/moyushchiyi/ и очень все рады и особенно конечно же жена ведь она больше пользуется подобного рода техникой и я реально замечаю насколько дома чище стало
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.