Автор Тема: Что повесить на окна  (Прочитано 1218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Что повесить на окна
« : Травня 13, 2020, 03:19:08 15:19 »
Ребята, что лучше на окна повесить жалюзи шторы или может быть тканевые ролеты? Как по мне, то шторами нужен особый уход, но с другой стороны смотрятся они красивее, вот и не знаю, что выбрать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Что повесить на окна
« Reply #1 : Травня 13, 2020, 07:39:17 19:39 »
Ребята, что лучше на окна повесить жалюзи шторы или может быть тканевые ролеты?
Как по мне, то шторами нужен особый уход, но с другой стороны смотрятся они красивее, вот и не знаю, что выбрать.
Как по мне - красивые и оригинальные шторы...
Ролеты и жалюзи... это уже пром. вариант - рабочий кабинет или кабинет руководителя...
А вот шторы, в стиле Маркиз или иные вариации... всегда были в моде...
 :)

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Что повесить на окна
« Reply #2 : Травня 14, 2020, 10:26:23 22:26 »
Ребята, что лучше на окна повесить жалюзи шторы или может быть тканевые ролеты? Как по мне, то шторами нужен особый уход, но с другой стороны смотрятся они красивее, вот и не знаю, что выбрать.
Ну знаете вкус у каждого разный и кто-то вообще любит массивные шторы, которые по моему мнению только собирают пыль. Так как у меня все окна находятся на солнечной стороне, выбрала теплоотражающие рулонные шторы https://hiltex.com.ua/rolety-prozr-detail. Очень довольна что выбрала именно такие шторы.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Что повесить на окна
« Reply #3 : Травня 17, 2020, 02:59:03 14:59 »
Я повесила ролетные шторы, отлично смотрятся на окнах.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Что повесить на окна
« Reply #4 : Липня 22, 2021, 05:18:00 17:18 »
Мы сами шили себе шторы, скомпоновали плотные фактуры, типа блекаут и сетку, вот такую https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/setka.html
Все выбрали в одном тоне, плюс сделали ламбрикены из атласа - получилось симпатично и по деньгам не дорого.
С такими занавесками интерьер заиграл. Правда, в солнечную погоду сетка не сильно затеняет, поэтому будем докупать тканевые ролеты, именно для того, чтобы закрыться от яркого солнечного света.