Автор Тема: Ноутбук  (Прочитано 2988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Ноутбук
« : Травня 15, 2020, 05:45:35 17:45 »
Подскажите, где можно найти большой выбор ноутбуков по адекватным ценам и быстрой доставкой. Желательно, чтобы магазин был проверенным и надёжным. Очень не хочется, чтобы подарок стал глючить в первый же месяц...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбук
« Reply #1 : Травня 15, 2020, 07:13:21 19:13 »
Подскажите, где можно найти большой выбор ноутбуков по адекватным ценам и быстрой доставкой.
Желательно, чтобы магазин был проверенным и надёжным.
Очень не хочется, чтобы подарок стал глючить в первый же месяц...
Comfy...
Foxtrot...
Эльдорадо...

Что бы подарок не глючил... не берите кота в мешке - оторвите жопу от дивана и самолично покупайте и проверяйте ноутбук.
Интернет-торговля - ROZETKA - не лучший вариант - могут продать какой-нить б/у со скрытыми дефектами...
Хотя... для подстраховки есть гарантия на прогон - 14 дней со дня покупки - в этот срок ганяйте свой ноут как можно больше...
 :)

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Ноутбук
« Reply #2 : Травня 15, 2020, 10:03:02 22:03 »
Могу вам советовать магазин HOTSTORE. Там оригинальная техника Apple, в том числе и ноутбуки. Рекомендую вам apple macbook pro купить https://hotstore.ua/apple-macbook-pro/. Такой ноутбук будет полным аналогом домашнего ПК. У него OLED-панель Touch Bar, система идентификации Touch ID, что позволит вам запаролить свои данные от других людей. Отличный выбор, как по мне.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Ноутбук
« Reply #3 : Травня 18, 2020, 09:56:45 21:56 »
Подскажите, где можно найти большой выбор ноутбуков по адекватным ценам и быстрой доставкой. Желательно, чтобы магазин был проверенным и надёжным. Очень не хочется, чтобы подарок стал глючить в первый же месяц...
ну вам важно тогда выбирать правильно марк у ноутбука, тогда там и гарантия будет, на всякий случай. А выбрать можете тут ноутбуки https://vcene.com/noutbuki-pk-planshety/noutbuki/id27117/ как раз и сравнение и по характеристикам можете подобрать необходимый. Мы себе для работы парочку там заказывали, работаю хорошо, брали Lenovo .

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Ноутбук
« Reply #4 : Травня 29, 2020, 01:58:14 01:58 »
Ну выбор компьютерной техники и комплектующих разного рода сейчас очень уж большой, думаю не проблема подобрать под себя

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Ноутбук
« Reply #5 : Травня 29, 2020, 02:01:11 02:01 »
Ну выбор компьютерной техники и комплектующих разного рода сейчас очень уж большой, думаю не проблема подобрать под себя

Ну если с деньгами нет никаких проблем, то ясное дело)) А так, не всегда есть возможность что-то выбрать для себя.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Ноутбук
« Reply #6 : Травня 29, 2020, 02:03:37 02:03 »
Я вот сейчас задумался на счет подарка на День рождения для своего ребенка, он у меня любитель компьютерных игр поэтому подарок буду делать соотвествующий. Думаю взять ему новый кулер для охлаждения компьютера, ибо он на старый часто жаловаться стал.
Правда вот пока не знаю даже, какой лучше всего было бы выбрать, ибо ассортимент сейчас достаточно большой https://www.3ona51.com/ru/cpu-cooling/ Может быть кто-то из форумчан мог бы посоветовать какой-нибудь хороший вариант в этом плане?

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Ноутбук
« Reply #7 : Травня 31, 2020, 06:18:44 18:18 »
Это, как по мне, надо смотреть в больших магазинах.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Ноутбук
« Reply #8 : Червня 05, 2020, 03:22:56 15:22 »
В Ельдорадо классный выбор и цены сейчас доступные. Вот такой мощный ноутбук HP Notebook https://eldorado.ua/houtbuk-hp-notebook-15-dw0004ua-natural-silver-7dx04ea/p71272109/ Сейчас на него очень приемлемая скидка, так что обратите внимание. Я давно пользуюсь агрегатом данной фирмы, больше 5-ти лет, если быть точным. Здесь все четко, только операционная система не установленная, но поэтому он и стоит дешево.
« Останнє редагування: Червня 05, 2020, 09:24:07 21:24 від hmic »

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Ноутбук
« Reply #9 : Серпня 04, 2020, 05:40:32 17:40 »
Здравствуйте, я вам могу посоветовать посмотреть ноутбуки в этом интернет-магазине https://c.ua/ у них очень большой выбор и доступные цены. Сейчас у них на многие модели действуют хорошие скидки. Если что-то заинтересует, то свяжитесь с консультантом.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Ноутбук
« Reply #10 : Вересня 06, 2021, 10:35:36 22:35 »
Треба купити ноутбук, середнього класу. Якийсь перевірений інтернет магазин у Львові шукаю
« Останнє редагування: Вересня 06, 2021, 10:49:24 22:49 від mizolda »

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Ноутбук
« Reply #11 : Вересня 06, 2021, 11:07:44 23:07 »
Ноутбуки зараз просто необхідно мати для різних потреб. Компанія «Дефіс» пропонує різноманітний асортимент ноутів. На їх сайті зможете підібрати собі з безлічі різноманітних моделей саме ваш, саме необхідний вам ноут. Бюджетний, середнього класу, ігровий або для бізнесу. Якщо треба купити ноутбук львів ціна задовольнить стовідсотково.

Offline LyizaMona

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Ноутбук
« Reply #12 : Вересня 23, 2021, 02:15:30 14:15 »
Всем привет! А я наконец-то купила себе макбук про https://appleroom.ua/category/macbook-pro/ Очень долго собирала, ждала новые модели и наконец-то всё сложилось. Давно мечтала об этом гаджете. Теперь и работается легче и быстрее)

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Ноутбук
« Reply #13 : Вересня 03, 2023, 11:17:58 11:17 »
Треба купити ноутбук, середнього класу. Якийсь перевірений інтернет магазин у Львові шукаю
Звісно, середнього класу ноутбук може бути чудовим варіантом, оскільки він забезпечить прийнятну продуктивність без великого бюджету. Вибір ноутбука залежатиме від ваших конкретних потреб і вимог, але ось кілька моделей, які вважаються надійними і популярними в середньому ціновому діапазоні:
HP Pavilion
Lenovo thinkpad x1
Acer Aspire.
Порівняйте ціни та конфігурації в різних магазинах, щоб знайти найкращий варіант за вашим бюджетом.