Автор Тема: Пионтковский подтердил все, о чем инсайдил Соловей из России.  (Прочитано 735 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Valery Solovei
2 год ·
Хроники смутного времени (14)

1. Последние дни группы отставных офицеров спецподразделений направляются в "братские" ДНР и ЛНР для формирования диверсионно-разведывательных групп и подготовки к наступлению.

2. В Кремле уверены, что Харьков охотно войдет в "русский мир" при небольшом нажиме извне.

3. Угроза эскалации конфликта на юго-востоке Украины используется для давления на президента Зеленского. В частности, от него требуют, чтобы Украина публично разделила ответственность за сбитый Боинг MH-17 в связи с тем, что она не закрыла свое небо для полетов.

4. Макрон и Меркель с пониманием относятся к российской позиции и не будут мешать давлению на Украину. Аналогично и администрация Трампа после начала разбирательства коррупционных связей Байдена с Украиной.
----------------
П 4 . Козак , будто - бы привез компромат на министров Меркель в ходе своего визита в Германию.
И по Трампу все ждут его реакцию на скандальные пленки.
А все остальное актуально.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ну и глупо.
Надо иметь свое собственное мнение , а не стремиться завоевать популярность у большинства супчиков ценой поддакивания всем.
Надо иметь свою позицию и свои принципы.
Я утверждаю, что ничего крамольного в том, чтобы узнать, что говорят пионтковский и соловей нет.
Они могут ошибаться, но ,для этого у нас есть мозги, чтобы отделять " зерна от плевел".

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Сразу на помойку.
:smiley24: як і піонтковського.Взагалі там всіх тих політолухів і "борців" за мзду(а всі,що на тих ресурсах пасуться ІВИКЛЮЧНО за мзду працюють) зразу в утиль. Бо реальної інфи у них з гузік,а просто перебріхують одних "інсай" у свій і навпаки.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46278
  • Never give in!
:smiley24: як і піонтковського.Взагалі там всіх тих політолухів і "борців" за мзду(а всі,що на тих ресурсах пасуться ІВИКЛЮЧНО за мзду працюють) зразу в утиль. Бо реальної інфи у них з гузік,а просто перебріхують одних "інсай" у свій і навпаки.

Піонтковський живе в США як біженець.
Він нормальна чесна людина.
If you are going through hell, keep going.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ну и глупо.
Надо иметь свое собственное мнение , а не стремиться завоевать популярность у большинства супчиков ценой поддакивания всем.
Надо иметь свою позицию и свои принципы.
Я утверждаю, что ничего крамольного в том, чтобы узнать, что говорят пионтковский и соловей нет.
Они могут ошибаться, но ,для этого у нас есть мозги, чтобы отделять " зерна от плевел".

Злата...простой вопрос, только честно, ибо проверить не могу...ты на Майдане сегодня была?

Просто
Тупо
Вопрос.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Злата, киевлянка...

Ты была сегодня на Майдане. Честно?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Піонтковський живе в США як біженець.
Він нормальна чесна людина.

Я живу в Украине, как гражданин.

Я - поц, брехло и диванный долбо*б.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Злата...или  ты говоришь, что не была сегодня на Майдане против Зе...

Илия задаю простой вопрос, что бы проверить, была или нет.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Соловьев или Соловей (мне похер) - ДЕЙСТВУЮЩИЙ (ключевое слово) препод МГУ и профессор...или кто то он там...И тут Пионтковский подтверждает его слова...

Еще раз...кто тупой....у нас была ДЕЙСТВУЮЩАЯ Богуцкая в Крыму....которая ездила СВОБОДНО на машине, обклеенной вышиванкой и с тризубом по КРЫМУ, в ровно !!! тот момент, когда всех патриотов Украины закапывали в землю...и живых...и мертвых...без суда и следствия.

УЖЕ ясно, кто такая Богуцкая? Или еще нет?

Ясно , кто такой Соловей...ДЕЙСТВУЮЩИЙ препод-профессор МГУ? И Пионтковский, который его решил поддержать...хм...не странно?

КОШМАРЯЩИЙ 24 часа в сутки 6 лет подряд "ДРУГ" Украины..."бывший советник *уйла"....ИЛЛАРИОНОВ....тоже НЕ ПОНЯТНО, КТО? Или может логически помыслить? А, ХОХЛЫ? Или все-таки УКРАИНЦЫ?
« Останнє редагування: Травня 24, 2020, 08:45:05 20:45 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Мало того....у насссссс...была Герой Украины...Надя Савченко!

Помните ее пламенннннннные ррррречи? А тризуб на футболке? Помните? А то, как она до тюрьмы была 80 кг, а вышла - 140 кг? Помните?

А как фсбшными тварями называли тех, кто говорил, что знают ее еще со времен "голубых касок"? Помните?

А сейчасссссс как она вам? НОРМАЛЁК?

А выводы когда делать будемммммм?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Соловьев или Соловей (мне похер) - ДЕЙСТВУЮЩИЙ (ключевое слово) препод МГУ и профессор...или кто то он там...И тут Пионтковский подтверждает его слова...

Еще раз...кто тупой....у нас была ДЕЙСТВУЮЩАЯ Богуцкая в Крыму....которая ездила СВОБОДНО на машине, обклеенной вышиванкой и с тризубом по КРЫМУ, в ровно !!! тот момент, когда всех патриотов Украины закапывали в землю...и живых...и мертвых...без суда и следствия.

УЖЕ ясно, кто такая Богуцкая? Или еще нет?

Ясно , кто такой Соловей...ДЕЙСТВУЮЩИЙ препод-профессор МГУ? И Пионтковский, который его решил поддержать...хм...не странно?

КОШМАРЯЩИЙ 24 часа в сутки 6 лет подряд "ДРУГ" Украины..."бывший советник *уйла"....ИЛЛАРИОНОВ....тоже НЕ ПОНЯТНО, КТО? Или может логически помыслить? А, ХОХЛЫ? Или все-таки УКРАИНЦЫ?
Его выгнали с работы.

"В июне 2019 года его контракт в МГИМО истёк. Руководство вуза попросило профессора покинуть учебное заведение, поскольку он «ведёт антигосударственную пропаганду и подрывает политическую стабильность»[11]. 19 июня 2019 года Соловей сообщил, что под давлением и по политическим причинам прекращает преподавательскую деятельность, увольняется из МГИМО и начинает писать книгу по заказу крупного европейского издательства[10]."

И вообще.
Почему - то у путина есть 5- я колона в Украине, а у нас ,украинцев , не должно быть пятой колоны в россии.
Почему- то, вместо того, чтобы поддерживать наших симпатиков в рашке, мы должны гордо и брезгливо игнорировать их.
Мы что, глупее путиных ?
А?

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5887
И вообще.
Почему - то у путина есть 5- я колона в Украине, а у нас ,украинцев , не должно быть пятой колоны в россии.
Тому що перш ніж мати десь 5 колону, треба мати оті чотири мілітарні. Щоб їх мати, треба мати стабільну державність (на рівні інстинкту в громадян), а також повний контроль у власній країні. Плюс грощі та контроль над 5 колоною.
Цитувати
Я утверждаю, что ничего крамольного в том, чтобы узнать, что говорят пионтковский и соловей нет.
Ну, це питанння було ледь не математично обговорено ще у 2014 році сто разів. Це просто проблема нашого суспільства, в тому числі патріотично налаштованої частки - інтегрованість у російський інфопростір, й відповідні викривлення світогляду. Враховуючи те, скільки часу нас всіх туди силою інтегрували - нічого дивного.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Его выгнали с работы.

"В июне 2019 года его контракт в МГИМО истёк. Руководство вуза попросило профессора покинуть учебное заведение, поскольку он «ведёт антигосударственную пропаганду и подрывает политическую стабильность»[11]. 19 июня 2019 года Соловей сообщил, что под давлением и по политическим причинам прекращает преподавательскую деятельность, увольняется из МГИМО и начинает писать книгу по заказу крупного европейского издательства[10]."

И вообще.
Почему - то у путина есть 5- я колона в Украине, а у нас ,украинцев , не должно быть пятой колоны в россии.
Почему- то, вместо того, чтобы поддерживать наших симпатиков в рашке, мы должны гордо и брезгливо игнорировать их.
Мы что, глупее путиных ?
А?
Так. П'ята колона фінансується і організується ворожою державою.