Автор Тема: Притула натякає  (Прочитано 4079 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #60 : Травня 24, 2020, 09:58:10 21:58 »
Я никого не хороню, я просто написал то что написал.

Твое предложение по Притуле напоминает такую ситуацию.
Приходит выпускник кулинарного техникума на сталелитейный завод и его назначают на должность замдиректора по производству. Результат какой будет сам догадаешься?
Политика это специфичечская деятельность в которой как и в любой другой надо начинать с азов. А не сразу прыгать в "директорское кресло"
Тот же Клычко до мерства вел активную общественную деятельность в Германии как я понимаю. Хоть я и не был его сторонником по походу в меры.
ПОэтому слушать тезисы Притулы, Вакарчука, Зеленского насчет того что они хотят сделать совершенно не интересно. Что бы они не хотели они не смогут это сделать в силу отсутствия методологической подготовки.
А в силу специфики актерской деятельности в анамнезе еще и органически неспособны понять эту методологию

Я вважаю, шо Притула в якості волонтера веде дуже поважну громадську роботу вже 6 років, тому твої аргументи проти є заангажованими. Те, що тобі не цікаво, то твоя справа. В такому випадку ти мусив би ігнорувати ю гілку. Але...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Притула натякає
« Reply #61 : Травня 24, 2020, 10:00:32 22:00 »
Я вважаю, шо Притула в якості волонтера веде дуже поважну громадську роботу вже 6 років, тому твої аргументи проти є заангажованими. Те, що тобі не цікаво, то твоя справа. В такому випадку ти мусив би ігнорувати ю гілку. Але...

Волонтерство к политике имеет достаточно мало отношения. Волонтер это посредник, тут главное честность. А честного политика можно сразу хоронить. Так понятно?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #62 : Травня 24, 2020, 10:03:25 22:03 »
Волонтерство к политике имеет достаточно мало отношения. Волонтер это посредник, тут главное честность. А честного политика можно сразу хоронить. Так понятно?

Нє, нє панятна.

Ти хочеш, аби я відкинув власні висновки про Притулу і пристав на твої?

Ти його інтерв'ю не слухав, я слухав, у мене склалося певне враження. Навіщо мені тебе читати?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Притула натякає
« Reply #63 : Травня 24, 2020, 10:12:05 22:12 »
Нє, нє панятна.

Ти хочеш, аби я відкинув власні висновки про Притулу і пристав на твої?

Ти його інтерв'ю не слухав, я слухав, у мене склалося певне враження. Навіщо мені тебе читати?

Так ты видимо и не читаешь  :smilie5:
Потому что пишешь в ответ нечто совершенно не относящееся к теме
Примеров Зеленского и Вакурчука мало? Примеров всей национал демократии 90х типа Павлычка и Драча мало?
Не, давай еще Притулу попробуем. "Дадим ему шанс!" "Просто надо подождать!" Дето это я же слышал  :gigi:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #64 : Травня 24, 2020, 10:16:11 22:16 »
Так ты видимо и не читаешь  :smilie5:
Потому что пишешь в ответ нечто совершенно не относящееся к теме
Примеров Зеленского и Вакурчука мало? Примеров всей национал демократии 90х типа Павлычка и Драча мало?
Не, давай еще Притулу попробуем. "Дадим ему шанс!" "Просто надо подождать!" Дето это я же слышал  :gigi:


Ти мабуть вважаєш, шо розкриваєш мені очі?


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Притула натякає
« Reply #65 : Травня 24, 2020, 10:23:08 22:23 »

Ти мабуть вважаєш, шо розкриваєш мені очі?

Не, я считаю что не получается

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #66 : Травня 24, 2020, 10:30:30 22:30 »
Не, я считаю что не получается

Саме так. Бо ти не в позиції цього робити.

Прослухай все інтерв'ю і тоді ми зможемо вийти на спільний знаменник.

А наразі ти займаєшся его-мастурбацією.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Притула натякає
« Reply #67 : Травня 24, 2020, 10:32:50 22:32 »
Хорошо.
Скажи, что мне даст прослушивание его интервью?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #68 : Травня 24, 2020, 10:35:23 22:35 »
Хорошо.
Скажи, что мне даст прослушивание его интервью?

У тебе з'явиться контурне розуміння хто є Притула в політичній площині.


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Притула натякає
« Reply #69 : Травня 24, 2020, 10:42:59 22:42 »
У тебе з'явиться контурне розуміння хто є Притула в політичній площині.

И что, эта абстрактная фраза должна сподвигнуть меня на чтение интервью?
Извини меня аров, но такие "детские" попытки манипуляций на меня не действуют еще со школы  :gigi:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20310
Re: Притула натякає
« Reply #70 : Травня 24, 2020, 10:43:25 22:43 »
У тебе з'явиться контурне розуміння хто є Притула в політичній площині.

я пару раз его слушал
  конечно не ничтожество типа зебила но пока Притула нул в политике  (в глобальном смысле слова0

конечно будет выбор между каким нибудь зеленым ослом  и Притулой - буду за Притулу
но пока он не тянет

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #71 : Травня 24, 2020, 11:04:16 23:04 »
И что, эта абстрактная фраза должна сподвигнуть меня на чтение интервью?
Извини меня аров, но такие "детские" попытки манипуляций на меня не действуют еще со школы  :gigi:

Так це ж ти мені проповіді читаєш, а не я тобі.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #72 : Травня 24, 2020, 11:06:30 23:06 »
я пару раз его слушал
  конечно не ничтожество типа зебила но пока Притула нул в политике  (в глобальном смысле слова0

конечно будет выбор между каким нибудь зеленым ослом  и Притулой - буду за Притулу
но пока он не тянет

Притула саме це й зазначив - українське суспільство вкрай інфантильне (що у мене трактується як середньовічно-феодальне) і сприймає політику виключно через персоналії.

І реакція в цій гілці саме це й доводить.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Притула натякає
« Reply #73 : Травня 24, 2020, 11:07:45 23:07 »
Притула саме це й зазначив - українське суспільство вкрай інфантильне (що у мене трактується як середньовічно-феодальне) і сприймає політику виключно через персоналії.

І реакція в цій гілці саме це й доводить.

УХ, йопт!

Прекрасно... і яка у нього ПРОГРАМА?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #74 : Травня 24, 2020, 11:10:32 23:10 »
УХ, йопт!

Прекрасно... і яка у нього ПРОГРАМА?

Він нікуди не балотується наразі і питань про це не було.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Притула натякає
« Reply #75 : Травня 24, 2020, 11:11:16 23:11 »
Він нікуди не балотується наразі і питань про це не було.

А тоді про які персоналії каже Притула?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #76 : Травня 24, 2020, 11:13:00 23:13 »
А тоді про які персоналії каже Притула?

Він каже про сприйняття політики виключно через персоналії загалом.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Притула натякає
« Reply #77 : Травня 24, 2020, 11:17:37 23:17 »
Він каже про сприйняття політики виключно через персоналії загалом.

ТАНУНАХЕР!

Я ЗА НАТО, Евросоюз, США, визы с рашкой, три рва с крокодилами с рашкой и два с горячей смолой. А еще лучше лунный кратер на месте рашки! Я за героев отамана Сирка, героев Крут, Бандеру, Шухевича и героев войны с рашкой.  Я за безвиз, Томос и независимую церковь. Для меня Голодомор - это не "сеньор голодомор".

Я голосовал за Ющенко ПОЭТОМУ. И не жалею.
Я голосовал за Пороха. И не жалею.

Персоналии?

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #78 : Травня 24, 2020, 11:19:11 23:19 »
ТАНУНАХЕР!

Я ЗА НАТО, Евросоюз, США, визы с рашкой, три рва с крокодилами с рашкой и два с горячей смолой. А еще лучше лунный кратер на месте рашки! Я за героев отамана Сирка, героев Крут, Бандеру, Шухевича и героев войны с рашкой.  Я за безвиз, Томос и независимую церковь. Для меня Голодомор - это не "сеньор голодомор".

Я голосовал за Ющенко ПОЭТОМУ. И не жалею.
Я голосовал за Пороха. И не жалею.

Персоналии?

А шо, Притула за тебе особисто говорив? Шо ти гарцуєш, Гео?
« Останнє редагування: Травня 24, 2020, 11:21:17 23:21 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Притула натякає
« Reply #79 : Травня 24, 2020, 11:21:31 23:21 »
А шо, Притула за тебе особисто говорив? Шо ти гарцуєш, Гео?



Я? Я всего лишь ШУТКЕ поставил ПЛЮС.

Гарцевать начал ТЫ.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #80 : Травня 24, 2020, 11:22:50 23:22 »


Я? Я всего лишь ШУТКЕ поставил ПЛЮС.

Гарцевать начал ТЫ.

Ну я, так я.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Притула натякає
« Reply #81 : Травня 24, 2020, 11:26:31 23:26 »


Я? Я всего лишь ШУТКЕ поставил ПЛЮС.

Гарцевать начал ТЫ.

Причем эта шутка была с + Притуле, тип он разумный человек.
Откуда аров взял что я и ты к Притуле хреново относимся для меня загадка

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Притула натякає
« Reply #82 : Травня 24, 2020, 11:29:19 23:29 »
Причем эта шутка была с + Притуле, тип он разумный человек.
Откуда аров взял что я и ты к Притуле хреново относимся для меня загадка

Проехали.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #83 : Травня 24, 2020, 11:31:17 23:31 »
Притула про вибори мера сказав таке, що потрібна промерська більшість в Київраді.

Я так розумію, що він хоче мати підтримку не лише від Голосу, а й від інших проукраїнських партій, включно з ЄС.

Без ЄС тут ніяк.

Кличка слід викреслювати. Він злився під зебілів. І можливо саме він і буде реальним кандидатом від них, зі списком клоунів в УДАРі.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Re: Притула натякає
« Reply #84 : Травня 24, 2020, 11:35:14 23:35 »
На рівному місці срач зробили  :)

Ось вам для розрядки - президент Португалії.

Про велосипеди на виборах не пиздів.


Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Притула натякає
« Reply #85 : Травня 25, 2020, 08:59:55 08:59 »
Об академии шоуменства

POSTED BY: ANTI-COLORADOS 24 ТРАВНЯ, 2020

На днях еще один шоумен разразился откровениями о том, что он может сходить на выборы и баллотироваться на пост мэра столицы. Что интересно, на мэра Тернополя или Бердичева у него не возникло желания баллотироваться, а вот на мера Киева – легко. Кто его знает, почему именно Киев стал городом, ради которого пациент готов забросить свое шоуменство и выступить в роли благодетеля. Не станем подозревать его в том, что его привлекает особая «кучерявость» столичных хлебов и просто допустим, что столичный климат ему подходит больше, чем любой другой.


Но вот он дает интервью и говорит то, что действует как грабля, на которую наступили уже не раз. Он рассказывает о том, что ему нужна команда. Да ты что? И тебе команда нужна? Вон оно что! Одному давали сто дней, двести и даже триста и что? Да он вообще ничего не делает. Вместо него трудятся какие-то непонятные люди с агентурными псевдонимами иностранных спецслужб и его шоу-труппа, которая расселась по местам рыбным и высоким, с таким же самым успехом. Сами они ничего не умеют и даже не понимают, что надо уметь, зато вокруг них тоже «команды» из фотографов, торговцев шаурмой, девушек по вызову и прочая социал-демократия.

Видите ли, он еще даже не выдвинул свое тельце на выборы, а уже говорит о том, что как и его шоу-коллеги, видит себя сосредоточенно плюющим в потолок, пока команда там что-то делает. Причем, уже понятно, что человек может уйти с эстрады даже на важный пост, а вот эстрада из него – не выйдет. Мало того, она придет следом за ним и пост превратится в эстраду.


Пациент лично видел как минимум – два примера. Указанный выше и второй, под чьими флагами он шел в парламент и вальяжно, в стиле ютубовского блохера сказал что-то наподобие: «Я буду номером 30, если хотите меня увидеть в парламенте – выбирайте как минимум 30». Такая речь просто кричит незаконченностью: «Ставьте лайк и жмите на колокольчик!» Но не прошел. И вот спустя почти год уже всем очевидно, что его флаговой, тоже эстрадный деятель, оказался дважды никчемным депутатом, толку с которого ноль или даже минус, поскольку он явно занимает чужое место. Но поначалу он выдавал слово в слово то, что сейчас говорит этот пациент. Тогда, год назад, он вещал о том, что пожалуй, согласится на портфель премьера, только ему команда нужна. Да что же это такое?

Глядя на этих шоуменов, невольно возникает чувство уважения к Верке Сердючке. И то, написав это, приходится плевать через левое плечо и стучать по дереву. А вдруг? Тем более, в отличие от Серлеща, у Сердючки есть хоть какой-то опыт, связанный с железной дорогой, а у бородатого Петрушки только пенсне можно привязать к железной дороге, поскольку дужки из железа, а стекла – как колеса. Кстати, о колесах…


Раз уже шоумен пошел косяком во власть и избиратель собрался подобрать всех фотографов, пародистов и даже продавцов гелевых шариков, то не пора ли сделать решительный шаг? Например, в городе Трускавец открыть Государственную Академию Шоуменства, где будут готовить магистров по специальностям: «ржач-министр», «премьер-певец», «презо-лицедей», «шоу-чиновник широкого профиля» и так далее? Чтобы уже оптом. Кстати, пациент мог бы там ректором быть, поскольку из всяких жюри его можно выгнать лишь в Раду или в столичную мэрию.

https://defence-line.org/2020/05/ob-akademii-shoumenstva/

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: Притула натякає
« Reply #86 : Травня 25, 2020, 09:01:57 09:01 »
 Колись, ще до війни, Данилко в інтерв'ю казав, що йому пропонували йти в політику але побоявся, що його вб'ють - саме так і сказав.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Притула натякає
« Reply #87 : Травня 25, 2020, 10:26:25 10:26 »
arrow, посмотрите на %% на выборах в ВР в 2019 г. за партию Голос в родном для Притулы Збараже - победили зебилы там, такчто... как поняла Гео именно об этом - можно опять ставить Кличко, Притулу, того же Борислава Березу что сейчас со своим движением "Свои" окучивает либерально-демократическо-антимайдановско-антирашисткую часть выборцив, туде же идет Лешик Гончаренко, который что-то активно топит за жизнь в Киеве, не иначе в бюллетень по мерским выборам хочет попасть. а от зебилов будет Тищенко или Ткаченко, вот он и победит, потому что %% за Кличка+Притулу+Березу+Гончаренко+Кошулинский (почему бы нет) - в итоге будет бОльший %% чем у зебила, но победит зебил. Кличко не будет полностью зебильным, у Кличко своих интересов есть и по весу в разных политкругах он не мальчик-первоклассник. Не забываем, что зебилы мерское кресло Киева хотят сделать чисто креслом и КМДА забрать себе, у Кличко пока получилось отбить эти хотелки. Так что в ситуации когда проукраинское крыло хочет оставить Киев за собой, нечего распыляться на Притул и Лешиков Гончаренко. Посмотрите на выборы мэра в Одессе в 2014 году, когда Саака тянул никакого абсолютно Сашу Боровика - результат плачевный, потому что вместо бандитского Трухи сунули абсолютно никакого Сасу, и Труха банкует, дадада, и из-за опыта в т.ч. Выборы не будут светлыми в рюшиках, вбирать из сортов дерьма, увы, так что похвалим Притулу, что хватает мозга озвучивать вменяемые тезисы, но если он собрался идти в коридоры власти, то начинать надо хотя бы(!!!!) с депутатства. Ну или вон в Збароже его родном, опять же в Тернополе также будут выборы мера, почему не оттуда начать? Его там знают, в Тернополе проблем всегда выше крыши, сделает его вторым Львовом и по туризму и по весу в мерских кругах, тогда можно и на Киев.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Притула натякає
« Reply #88 : Травня 25, 2020, 10:46:22 10:46 »
Колись, ще до війни, Данилко в інтерв'ю казав, що йому пропонували йти в політику але побоявся, що його вб'ють - саме так і сказав.
Данiлко - брехун, який богато рокiв працював на Рашу - за iх грошi робив Шоу та мюзкили на Iнтерi, а зараз сидить як миша бiля пустоi миски та чекае, коли новий Хозяiн кине туди крупу...
А ще воно... хамло й жлоб,  якому в полiтицi... взагалi нема мiсця...
 >:(

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Притула натякає
« Reply #89 : Травня 25, 2020, 11:09:50 11:09 »
arrow, посмотрите на %% на выборах в ВР в 2019 г. за партию Голос в родном для Притулы Збараже - победили зебилы там, такчто... как поняла Гео именно об этом - можно опять ставить Кличко, Притулу, того же Борислава Березу что сейчас со своим движением "Свои" окучивает либерально-демократическо-антимайдановско-антирашисткую часть выборцив, туде же идет Лешик Гончаренко, который что-то активно топит за жизнь в Киеве, не иначе в бюллетень по мерским выборам хочет попасть. а от зебилов будет Тищенко или Ткаченко, вот он и победит, потому что %% за Кличка+Притулу+Березу+Гончаренко+Кошулинский (почему бы нет) - в итоге будет бОльший %% чем у зебила, но победит зебил. Кличко не будет полностью зебильным, у Кличко своих интересов есть и по весу в разных политкругах он не мальчик-первоклассник. Не забываем, что зебилы мерское кресло Киева хотят сделать чисто креслом и КМДА забрать себе, у Кличко пока получилось отбить эти хотелки. Так что в ситуации когда проукраинское крыло хочет оставить Киев за собой, нечего распыляться на Притул и Лешиков Гончаренко. Посмотрите на выборы мэра в Одессе в 2014 году, когда Саака тянул никакого абсолютно Сашу Боровика - результат плачевный, потому что вместо бандитского Трухи сунули абсолютно никакого Сасу, и Труха банкует, дадада, и из-за опыта в т.ч. Выборы не будут светлыми в рюшиках, вбирать из сортов дерьма, увы, так что похвалим Притулу, что хватает мозга озвучивать вменяемые тезисы, но если он собрался идти в коридоры власти, то начинать надо хотя бы(!!!!) с депутатства. Ну или вон в Збароже его родном, опять же в Тернополе также будут выборы мера, почему не оттуда начать? Его там знают, в Тернополе проблем всегда выше крыши, сделает его вторым Львовом и по туризму и по весу в мерских кругах, тогда можно и на Киев.

Це кому ви опус адресували? Мені чи Притулі?

Таке враження, що на цьому хворумі сидять одні стратеги та політичні керманичі.