Автор Тема: очки для вождения  (Прочитано 1015 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
очки для вождения
« : Травня 26, 2020, 10:06:18 22:06 »
Приветствую, форум. У меня появилось большое желание приобрести себе очки для вождения, хожу по салонам, присматриваюсь и прицениваюсь, но пока что не сильно впечатлена выбором и качеством. Может посоветуете сайте, где можно купить?

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: очки для вождения
« Reply #1 : Травня 26, 2020, 10:08:10 22:08 »
Не понимаю зачем вообще какие-то особенные очки, нормально ведь  в обычных солнцезащитных. Солнце в глаза не светит и уже хорошо, ну по крайней мере я так думаю. Зачем очки для вождения? что в них такого то?

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: очки для вождения
« Reply #2 : Травня 26, 2020, 10:12:54 22:12 »
 очки для водителя необходимы, просто надо их правильно выбрать, чтобы не разочароваться в качестве и не потратить деньги впустую, они очень хорошо защищают от солнечных лучей, и  главное не искажают свет. в то время как солнцезащитные могут искажать

Offline Svetlana90

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: очки для вождения
« Reply #3 : Травня 26, 2020, 10:15:51 22:15 »
Согласна с автором, мой муж тоже сначала был против таких очков, но я все таки купила их ему на день рождения, и что в итоге, мужу так понравились, говорит что он забыл что такое усталость и жжение глаз. Если решите заказывать, то можно на сайте проконсультироваться - https://www.autoenjoy.com.ua/ochki-dlja-voditelej/, вам подберут именно под вас. Это наш производитель очков для спорта и вождения. Очень рекомендую