Автор Тема: Сумка  (Прочитано 1483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Сумка
« : Травня 27, 2020, 11:16:29 23:16 »
Добрый день! Я недавно купила себе сумку, совсем недавно с ней проходила, и начала рваться подкладка. Как выбрать сумку, которая будет долго и исправно служить, сильно дорогую сумку купить не могу.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Сумка
« Reply #1 : Травня 27, 2020, 11:18:24 23:18 »
Может быть, вы неаккуратно обращаться с вещами. Лично я, сумки ношу очень долог, и независимо от им стоимости. Конечно, кожаную ношу дольше, из эко-кожи меньше, но ношу я их долго. За пару месяцев испортить сумку - это надо иметь талант.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Сумка
« Reply #2 : Травня 27, 2020, 11:21:04 23:21 »
Согласна, что к любым товарам, которые имеют необычайно низкую цену, надо относиться с настороженностью. И всё-таки, главное не цена. Смотрите на качество сумки. Она должна быть выполнена из натуральной кожи с качественной подкладкой и чистыми прочными швами.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Сумка
« Reply #3 : Травня 27, 2020, 11:21:44 23:21 »
Сумки бывают совершенно разные, они могут быть выполнены из материалов, имеющих короткий срок службы. К тому же, само изделие может быть сшито некачественно. Обычно, если сумка слишком дешёвая, то не стоит на неё возлагать большие надежды. При покупке выбирайте сумки средние по цене, обращайте внимание на прочность швов и на качество кожи. Посмотрите сумки из Италии Just Italian на этом сайте, Быть может, тут Вы сможете выбрать что-то подходящее для себя.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Сумка
« Reply #4 : Травня 28, 2020, 09:13:51 21:13 »
Не покупайте китайские сумки, и не будет рваться подкладка.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Сумка
« Reply #5 : Червня 04, 2020, 08:57:46 20:57 »
Знаю, где точно качественные такие сумки шопперы из кожи - https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/zhenskie-sumki/sumki-shopper/ На сайте изделия хороших производителей в средней ценовой категории. Я купила сумку украинского бренда Dekey. Качество потрясающее. Я хожу с этим аксессуаром часто, иногда забиваю ее доверху, она все выдерживает и выглядит как новенькая.


Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Сумка
« Reply #6 : Квітня 23, 2021, 06:05:10 18:05 »
я год назад свою сумку купила по ссылке и она до сих пор в отличном состоянии) в этом интернет-магазинчике вообще сумки недорогие, но при этом качественные и всегда трендовые)