Автор Тема: Вложение денег  (Прочитано 1216 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Вложение денег
« : Червня 09, 2020, 10:14:08 10:14 »
Всем привет! Я хочу  вложить деньги, и купить квартиру. Хочу купить квартиру в каком-то большом городе, но не знаю в каком лучше городе это сделать:  в Киеве, Харькове или Одессе? В каком городе будет выгодно сдавать в аренду квартиру? У кого есть в этом опыт, поделитесь пожалуйста

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Вложение денег
« Reply #1 : Червня 09, 2020, 10:18:23 10:18 »
Я бы на вашем месте выбрала Одессу. Это курортный город, с большим количеством приезжих, и аренда квартир пользуется очень большим спросом. В прошлом году ездили в Одессу отдыхать, и забронировать квартиру было большой проблемой.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Вложение денег
« Reply #2 : Червня 09, 2020, 10:21:16 10:21 »
Кстати, это очень хорошая идея, если у вас имеются ресурсы. Моя подруга так и поступила, она продала свою старенькую квартиру в Киеве, но в хорошем районе. Купила в Одессе квартиру, сдает ее, а на вырученные деньги арендует пол дома в Киеве, и живет на них, и прекрасно себя чувствует.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Вложение денег
« Reply #3 : Червня 09, 2020, 10:24:31 10:24 »
Да, я тоже считаю, это это грамотное вложение денег. Курортный сезон в Одессе длинный, и он желающих снять вашу квартиру отбоя не будет. У меня так друг купил две квартиры в Одессе, сдает их, а потом с этих денег всю осень и зиму живет. Могу вам посоветовать агентство недвижимости через которое он искал квартиры https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki1/ . Они вам подберут квартиру по тем деньгам, которые у вас есть.