Автор Тема: Проблема с сайтом  (Прочитано 1575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Проблема с сайтом
« : Червня 09, 2020, 08:29:30 20:29 »
спасибо
« Останнє редагування: Червня 10, 2020, 11:49:04 11:49 від Kattie456 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Проблема с сайтом
« Reply #1 : Червня 09, 2020, 08:43:27 20:43 »
У меня сайт почему то занимает последние места в поисковой выдаче.
Сами выяснить причину не можем, есть дельные советы по найму исполнителей?
Скорее всего, Ваш сайт не видят поисковые системы или у Вас... просто много конкурентов, которые круче и богаче...
Вам нужно пообщаться с Вашими Интернет-партнерами и заказать у них услугу... продвижение сайта...

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Проблема с сайтом
« Reply #2 : Серпня 19, 2020, 12:37:25 12:37 »
я бы не спешил, а перед этим рекомендовал бы заказать оптимизацию вашего сайта чтобы определить как там есть недочёты и оперативно устранить их
вот тут http://seo2.ua можно заказать оптимизацию и дальнейшее продвижение вашего сайта, более чем уверен, специалисты помогут решить ваши проблемы. я сам работал с ними, результат сотрудничества меня устроил на все 100%

Offline LyizaMona

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Проблема с сайтом
« Reply #3 : Вересня 17, 2020, 02:06:21 14:06 »
Да, сейчас без продвижения никуда. Иначе конкуренты просто затмят вас. Да и будем честными, кто из нас смотрит даже на 3 страницу поиска? Верно никто! Даже вторую редко посещают. По этому без качественной раскрутки никуда. Вот ссылка на сайт компанию Рубика. Мы с ними сотрудничаем уже полгода, и месяц держимся в ТОП 3. Надеюсь, что так будет и дальше)

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Проблема с сайтом
« Reply #4 : Лютого 18, 2021, 10:58:02 22:58 »
Нужно продвигать не только свой сайт, но и двигаться по социальным сетям, оставаться в трендах

Offline Kisho

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: Проблема с сайтом
« Reply #5 : Лютого 19, 2021, 12:00:41 00:00 »
Нужно продвигать не только свой сайт, но и двигаться по социальным сетям, оставаться в трендах
Не так просто сейчас правильно продвигать свои социальные сети. Если есть такая возможность, то стоит нанять специалистов, чтобы провести анализ аккаунта и понять как дальше правильно развиваться. Потому что сами вы долго будете разбираться в алгоритмах, которые на каждой площадке разные. А правильное продвижение залог успешного будущего.