Автор Тема: Платья оптом  (Прочитано 1937 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Платья оптом
« : Червня 11, 2020, 11:07:03 23:07 »
Доброго времени суток! У меня появилась идея открыть свой небольшой павильон женской одежды и обуви. Форумчане, может кто-то поделиться контактами поставщиков, где можно купить женские платья и туники оптом по нормальной цене.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Платья оптом
« Reply #1 : Червня 11, 2020, 11:10:35 23:10 »
У меня подруга работает в этой сфере, и она товар закупает на оптовой базе у нескольких поставщиков. Я думаю, что это выгодно т.к. она на жизнь не жалуется, и постоянно обновляет ассортимент.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Платья оптом
« Reply #2 : Червня 11, 2020, 11:11:59 23:11 »
А вы у ваших коллег на рынке поспрашивайте невзначай, где они закупают оптом на продажу одежду. Может такое быть, что и подскажут вам какого-нибудь, добросовестного поставщика платьев.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Платья оптом
« Reply #3 : Червня 11, 2020, 11:20:39 23:20 »
Я работаю в этой сфере уже давно, и работала в разными поставщиками, но т.к. сейчас я перешла на немного другой сегмент, мои клиентки – это пышные женщины немаленьких размеров. Я последнее время покупаю одежду турецкого производства в компании Optovicom, у них в большом ассортименте одежда больших размеров оптом Тут быстрая доставка и частые обновления коллекций. В общем посмотрите сами.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Платья оптом
« Reply #4 : Вересня 25, 2020, 05:58:30 17:58 »
Если и покупать для продажи женскую одежду, то надо покупать сугубо модную, чтобы такой товар расходился. А какая женщина захочет носить немодную одежду, думаю таких мало. И надо смотреть немного наперед и следить, что будет в новом сезоне модно, а что нет. А то наберете товар, который просто раскупаться не будет. Советую глянуть, какие модные тренды женской одежды с фото по этой ссылке ожидаются и ориентироваться на такой товар. Тогда не будете потом уцененку делать, чтобы всё продать.