Автор Тема: Какие радиатор отопления выбрать для частного дома ?  (Прочитано 1193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Закончил строительство двухэтажного дома. Подскажите, какие радиаторы отопления лучше выбрать для него и где их приобрести по разумной цене.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Типов радиаторов на самом деле очень много и что-то конкретное вам посоветовать сложно. В магазине Радиаторс https://radiators.in.ua/ вы найдете линейные, плоские, профильные, секционные, трубчатые, и чугунные ретро-радиаторы. По ценам все указано на сайте с учетом размеров радиаторов.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Ну вот тут есть еще вариантик поставить вентиляторы для газового котла, чтобы лучше проходило тепло, отапливаться так будет более равномерно. Мы ото обращались в piramida24 по рекомендации друга, нам посоветовали промыть радиаторы, но тут уже сам друг помог, я не особо разбираюсь в таких вопросах. Ну и закупили у них вентилятор и еще некоторую мелочевку. Цены вполне-таки приемлемые, хочу сказать, я сравнивал просто еще с другими прайсами в разных интернет-магазинах, так что проверил)