Автор Тема: Коучинг  (Прочитано 1907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Gestia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Коучинг
« : Червня 16, 2020, 03:08:01 15:08 »
Объясните пожалуйста, то такое коучинг? Какие различия между коучингом и наставничеством?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Коучинг
« Reply #1 : Червня 17, 2020, 06:04:44 18:04 »
 :gigi: :gigi: По ходу и мне надо объяснять.. первый раз такие слова слышу... это что-то из области начальник-подчиненный?

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Коучинг
« Reply #2 : Червня 18, 2020, 12:24:32 00:24 »
Объясните пожалуйста, то такое коучинг? Какие различия между коучингом и наставничеством?

Я недавно прошла курсы "Коучинг в компании" https://pritula.academy/coaching , смогу Вас просветить в данном вопросе) Коучинг – это профессиональные отношения, которые помогают людям добиться выдающихся результатов в своей жизни, карьере, бизнесе. В коучинге и наставничестве часто используются похожие подходы и практики. Однако, программа коучинга имеет временные рамки, которые при необходимости можно продлить, а наставничество является долгосрочными отношениями. Как то так)

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Коучинг
« Reply #3 : Січня 26, 2024, 05:59:37 17:59 »
Я очень заинтересован в изучении коучинга и хотел бы узнать, где можно пройти онлайн обучение по этой теме. Мне важно получить качественные знания и навыки, чтобы успешно развиваться в этой области. Жду информацию о доступных курсах и платформах, где можно получить профессиональное образование в коучинге.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Коучинг
« Reply #4 : Січня 26, 2024, 06:02:32 18:02 »
Есть одна платформа, которая предлагает профессиональное обучение коучингу https://zhyvoedelo.com/ru/learning/obuchenie-kouchingu и предоставляет очень качественные программы для будущих профессиональных коучей. На их курсах ты сможешь узнать все необходимые навыки и техники, чтобы успешно работать в этой области. Их обучение основано на практическом опыте и актуальных методиках, которые помогут тебе стать настоящим профи в коучинге.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House