Автор Тема: Муж хочет развода  (Прочитано 2161 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Муж хочет развода
« : Червня 17, 2020, 11:50:10 11:50 »
Доброго времени суток! Муж мне недавно сказал, что хочет со мной развестись. Сказал, что не любит мне, что я не такая ему. Я понимаю, что живем мы последнее время не очень хорошо, но все списывала на кризис. Вот теперь не знаю, что дальше делать.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Муж хочет развода
« Reply #1 : Червня 17, 2020, 11:52:08 11:52 »
Если вы мужа любите, то делайте все, чтоб он остался. Чаше уделяйте ему внимание, готовьте его любимые блюда, что не говори, а мужчины это любят. Опять же секс, купите пару комплектов кружевного белья, может даже какие-то игрушки для взрослых. Я знаю случай из жизни одной немолодой пары, интересно жене и она вот именно таким методом всё восстановила.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Муж хочет развода
« Reply #2 : Червня 17, 2020, 11:54:19 11:54 »
Я вам советую представить на секунду, что мужа нет вообще нет, и какие ваши ощущения? Если хорошо, то разводитесь и даже не задумываетесь, а если плохо, то боритесь за свое счастье

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Муж хочет развода
« Reply #3 : Червня 17, 2020, 11:56:59 11:56 »
Автор, если уж муж, а так он заговорил, то вы его не удержите. Только отпускайте без слез и истерик, сохраняйте самоуважение. И еще хорошо бы вам позаботиться заранее о материальной подушке безопасности, чтобы вам одной дальше было несложно. Я имею в виду раздел имущества и алименты, если у вас есть дети. Для этого вам нужно проконсультироваться с юристами, сами вы это никак не сделаете. Могу вам посоветовать эту юридическую компанию https://ucsp.com.ua/ которая меня консультировала, когда я разводилась.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Муж хочет развода
« Reply #4 : Червня 23, 2020, 02:57:43 14:57 »
Доброго времени суток! Муж мне недавно сказал, что хочет со мной развестись. Сказал, что не любит мне, что я не такая ему. Я понимаю, что живем мы последнее время не очень хорошо, но все списывала на кризис. Вот теперь не знаю, что дальше делать.
Так зачем держать мужчину которому вы не нужны? У меня сестра сейчас разводится, так там вообще двое деток осталось. Будет на алименты подавать, хочу узнать о каких суммах идет речь.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Муж хочет развода
« Reply #5 : Червня 23, 2020, 04:02:55 16:02 »
Так зачем держать мужчину которому вы не нужны? У меня сестра сейчас разводится, так там вообще двое деток осталось. Будет на алименты подавать, хочу узнать о каких суммах идет речь.
Есть такие бидоси, типа буду терпеть, верить, надеяться но не разведусь. А ради чего не понятно. Вы уже заявление подавали или только смотрите стоит или нет? Если минималка то алименты в Украине 2020 не такая уж и заоблачная сумма, но когда женщина остается одна то хоть на еду ребенку...

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Муж хочет развода
« Reply #6 : Червня 23, 2020, 04:04:51 16:04 »
Надо будет узнавать.. но хоть что-то, а то там такой папашка, раз развелись значит ребенка нету и кушать он не хочет и одевать его не надо

Offline vlad_smirnov

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Муж хочет развода
« Reply #7 : Жовтня 21, 2020, 10:52:27 22:52 »
в любом случае если все таки дойдет до развода то лучше быть подготовленным
у меня тоже к сожалению была эта неприятная ситуация но я обратился к правильных людей в компанию https://semeynoepravo.kiev.ua/razvod/
Там мне дали ответы на все вопросы
Советую и вам подготовиться