Автор Тема: Какой вариант посмотреть?  (Прочитано 1586 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Какой вариант посмотреть?
« : Червня 17, 2020, 05:17:26 17:17 »
Мы хотим поменять квартиру, дом уже старый, площадь маленькая, да и район мне не нравится. Кто посоветует нормальную квартиру в Киеве недалеко от центра?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #1 : Червня 17, 2020, 06:03:18 18:03 »
Мы хотим поменять квартиру, дом уже старый, площадь маленькая, да и район мне не нравится. Кто посоветует нормальную квартиру в Киеве недалеко от центра?
Дом находится вот тут https://washington.kiev.ua/ru/location/ что думаете? Подойдет ли вам такое расположение? Но вариант отличный хорошее расположение, красивый и необычный дом с "живым" фасадом, просторные и светлые квартиры, инфраструктура, транспорт все что должно быть все здесь есть.

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #2 : Жовтня 30, 2020, 09:20:46 21:20 »
  Я тоже хотим построить собственный дом и его сделать надежным и красивым. Чем сейчас можно отделать фасад дома?

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Какой вариант посмотреть?
« Reply #3 : Жовтня 30, 2020, 09:34:42 21:34 »
  Я тоже хотим построить собственный дом и его сделать надежным и красивым. Чем сейчас можно отделать фасад дома?

   Самым прочным материалом будет натуральный черный мрамор , мне понравился цвет Black Marble Honed размера 1.2*40.6*40.6 см . Такой материал самый крепкий и смотрится очень оригинально, если еще сделать шлифовку, то материал приобретает окрас.