Автор Тема: “Баба рабочая, как корабєльная сосна“... (Зєбілу бабу підшукали)  (Прочитано 1730 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Та хіба ж справжній пацан слухає, що там жінка каже? Не думаю, що цей інцидент буде для зебілів негативом. От холодильник - то так, спрацює.
А справжні/реальні пацани хіба ходять на вибори? А от дорослі ходять досить часто.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33006
  • Стать: Чоловіча
Та хіба ж справжній пацан слухає, що там жінка каже? Не думаю, що цей інцидент буде для зебілів негативом. От холодильник - то так, спрацює.

Тут якраз синергія і спрацює  :idea:

Пацан скаже: бля, в мене тут з бухнути-закусити проблема, а ці пітараси на підкачану сосну надрочують  :smilie5:   

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
 Цирк продовжується:
БАБА РАБОЧАЯ": КОРНИЕНКО ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОБСУЖДАЛ С АРАХАМИЕЙ СРАЗУ ДВУХ ЖЕНЩИН
Среда, 24 Июня 2020, 17:51
Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко извинился перед коллегой по фракции Ириной Аллахвердиев и рассказал, что обсуждал не только Аллахвердиеву, но и Татьяну Домбровскую, которую "СН" рассматривает кандидатом на должность мэра Николаева

 
Об этом он рассказал на своей Facebook-странице, передает "ДС".

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Цитувати
За словами нардепки Ольги Василевської-Смаглюк, скандал вже обговорили у жіночому робочому чаті. Їй, каже, і самій не просто у чоловічому товаристві. На її думку, без дискусії про гендерну дискримінацію у Верховній Раді не обійтись. Та залишити посаду у фракції від Корнієнка колежанки не вимагатимуть.

 https://www.unian.ua/politics/skandal-u-sluzi-narodu-yak-vidreaguvali-na-vulgarniy-dialog-korniyenka-z-arahamiyeyu-novini-ukrajina-11049836.html

Щира і безкорислива любов до грошей перемагає.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
Сууууука, цей кінь дуууууже вибачається і каже , що вони дійсно обговорювали пані Ірину "як ви виглядаєте і яким чином ви до цього прийшли" :lol: :lol: :lol: :bpk:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807
 "Вибачення":

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20253
да знатно зебилы обосрались со своими кандидатками в меры. лопнули последнии надежды

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15807

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
.

О, это отлично! ЗеЛенка сильно обидчивая, вот этим надо тыкать, чтоб она завелась, тогда Зебил засунет ту рабочуюю сосну каждому прямо в айкос )))

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
О, это отлично! ЗеЛенка сильно обидчивая, вот этим надо тыкать, чтоб она завелась, тогда Зебил засунет ту рабочуюю сосну каждому прямо в айкос )))

Та Лєнка вже мабуть коли почула, може вже й на розвод подала.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
"Вибачення":


Ще гірше зробив. Ще одну "робочу бабу" прив'язав, ідіот.  :lol:

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Ще гірше зробив. Ще одну "робочу бабу" прив'язав, ідіот.  :lol:
да муж первой повсему позвонил. Судя по ее фамилии

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
А я ту сучку Алахвердієву знаю.
Страхував колись машину у неї. Так вона ще роки три дзвінками зайобувала.
Корабельна сосна :smilie5:
Mocsia delenda est

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33006
  • Стать: Чоловіча
А я ту сучку Алахвердієву знаю.
Страхував колись машину у неї. Так вона ще роки три дзвінками зайобувала.
Корабельна сосна :smilie5:

Вдув ?  :smilie7:

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
Возможный кандидат в мэры Николаева, которую Арахамия и Корниенко назвали "рабочей бабой", оказалась фанаткой Путина (фото) :Ganba:

Факты


Потенциального кандидата на пост городского головы Николаева от партии «Слуга народа» Татьяну Домбровскую, которую недавно обсуждали глава партии Александр Корниенко и глава партийной фракции Давид Арахамия, уличили в антиукраинских взглядах.

Соответствующие скрины с ее страницы в ныне заблокированной в Украине соцсети «ВКонтакте» обнародовал сотрудник НАБУ Евгений Шевченко.


Так, в 2014 году она восхищалась личностью Владимира Путина и поддерживала российские фейки о причинах падения МН-17 на Донбассе.




В комментариях сравнили «будущего мэра» с «бурятской и сибирской сосной», отметив, что президент, комментируя бэкграунд кандидатки, снова заявит, что это не имеет никакого значения.

"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)