Автор Тема: мужская обувь  (Прочитано 2267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
мужская обувь
« : Червня 25, 2020, 09:10:47 21:10 »
Доброго времени суток, форумчане. Тут возникла небольшая проблема - нужны красивые мужские туфли, но такие в которые было бы не жарко ноге. Нас пригласили на свадьбу, а у мужа одни кроссовки и шлепанцы - подскажите где можно посмотреть и прицениться.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: мужская обувь
« Reply #1 : Червня 25, 2020, 09:11:27 21:11 »
А вам обязательно туфли брать, деньги тратить? Особенно если он эти туфли не носит совсем - купите, один раз оденет и все забыли. Пусть уже идет в кроссовках, а лучше в кедах - сейчас это можно костюм и кеды вместе носить.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: мужская обувь
« Reply #2 : Червня 25, 2020, 09:12:04 21:12 »
Ну во-первых кеды он не носит, хотя и такая мысль у меня была, у сестры сын на выпускном был в костюме и кедах, смотрелось стильно, но муж кеды не оденет. Поэтому нужны легкие туфли чтобы  нога не потела.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: мужская обувь
« Reply #3 : Червня 25, 2020, 09:12:59 21:12 »
Не знаю понравится ли вам мой совет, но скажу - купите мужу мокасины, во-первых это модно и стильно, во-вторых  к костюму подойдет идеально и в третьих ноге не будет жарко. Я в начале июня мужу заказывала мокасины для работы, а то у них ввели дресс код и я не знала, что придумать. Заказывала на сайте магазина Конфискат - https://konfiskat.ua/obuv/muzhchinam/mokasiny_2/

Offline Nyhujsa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: мужская обувь
« Reply #4 : Жовтня 05, 2020, 01:21:12 13:21 »
Я когда покупала тут распошивальную

Offline Nyhujsa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: мужская обувь
« Reply #5 : Жовтня 05, 2020, 01:21:23 13:21 »
в костюме и кедах, смотрелось стильно, но муж кеды не оденет

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: мужская обувь
« Reply #6 : Липня 16, 2023, 12:39:10 12:39 »
Ну, конечно, такое себе решение ради одного мероприятия покупать туфли. Я терпеть не могу такую обувь, например. И на свадьбы,  дни рождения вполне хожу себе в кроссовках, черных джинсах, но в красивой рубашке. Тоже получается вид ничего так. Как раз скоро надо будет на одно мероприятие появиться, так тут https://alpsport.ua/ru/obuv/krossovki/ кроссовки новые заказал. Потом такая обувь и в повседневной жизни пригодится. А туфли бы у меня в шкафу покрывались толстым слоем пыли.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: мужская обувь
« Reply #7 : Грудня 30, 2023, 04:42:36 04:42 »
в костюме и кедах, смотрелось стильно, но муж кеды не оденет
А моєму чоловікові лише спортивне взуття подобається.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: мужская обувь
« Reply #8 : Грудня 30, 2023, 04:45:47 04:45 »
Можу всім порадити інтернет-магазин LikeSport, там є можливість недорого купити чоловіче взуття https://likesport.ua/male/male-footwear З упевненістю сказати, що це надійне місце для тих, хто цінує якість, стиль та чудовий сервіс. Якщо ви шукаєте взуття від провідних брендів за доступними цінами, LikeSport – ваш вибір.