Автор Тема: Утюг  (Прочитано 2378 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Утюг
« : Червня 25, 2020, 11:38:54 23:38 »
Всем привет! Я сейчас в поисках нового утюга, старый и там плохо гладил, а сейчас совсем перестал. Пока глажу одну сторону, вторая уже мятая. Вобщем жду ваших советов.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Утюг
« Reply #1 : Червня 25, 2020, 11:41:50 23:41 »
Может не в утюге дело, может быть вы просто не умеете гладить вещи? Такое тоже бывает. У меня невестка такая, вечно сын не доглаженных рубашках ходит. Я не в осуждение, просто констатирую факт.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Утюг
« Reply #2 : Червня 25, 2020, 11:44:35 23:44 »
Купите паровую установку, она будет гладить за вас)))))) Просто держите ее в руке, а она даже стрелки на брюках отгладит, если это необходимо. Я со своей паровой установкой почувствовала себя человеком.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Утюг
« Reply #3 : Червня 25, 2020, 11:47:17 23:47 »
Автор, еще очень важно, на чем вы гладите. Гладильная доска должна быть удобная и достаточно твердая. Я недавно купила маме утюг в этом интернет-магазине https://technosite.com.ua/melkaya-bytovaya-tehnika/melkaja-bytovaja-dlja-doma/utjugi/ И недорого, и утюг хороший, мама его уже пробовала в работе. Я там себе еще присматриваю блендер, чтоб делать смузи, а мой совсем еле работает.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Утюг
« Reply #4 : Червня 29, 2020, 11:25:18 23:25 »
Всем привет! Я сейчас в поисках нового утюга, старый и там плохо гладил, а сейчас совсем перестал. Пока глажу одну сторону, вторая уже мятая. Вобщем жду ваших советов.
Если вторая сторона мятая то не утюг менять надо  :lol:  а если менять то браун берите они классные и дорогие

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Утюг
« Reply #5 : Березня 24, 2021, 11:36:30 23:36 »
Добрый вечер. Решение вашей проблемы - утюг с парогенератором. Перейдите по ссылке, там хороший выбор. Для дома оптимальные модели это Silter 2000 и Silter 2020 PD. Если у вас будет профессиональный парик вы сможете гладить одежду одновременно с обеих сторон - и с лица, и с изнанки. Все благодаря мощному сухому пару. К тому же, чтобы разгладить даже сухие складки нужно минимум давления прилагать на утюг - основную работу делает пар. У меня самой такой утюг уже больше года и я успела забыть что такое головняк с глажкой. Глажу с удовольствием.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Утюг
« Reply #6 : Липня 04, 2021, 05:39:35 17:39 »
Да сейчас по моему настолько большой ассортимент различной бытовой техники, что подобрать утюг для себя не является какой-либо проблемой. Можно и по интернету найти и заказать любые варианты.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Утюг
« Reply #7 : Липня 04, 2021, 05:41:07 17:41 »
Мы пока что все никак не определимся с конкретной моделью утюга, который стоило бы купить в наше время.
Какие варианты вы от себя лично могли бы порекомендовать к приобретению? Буду благодарен за любой совет на этот счет.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Утюг
« Reply #8 : Липня 04, 2021, 05:54:39 17:54 »
Мы пока что все никак не определимся с конкретной моделью утюга, который стоило бы купить в наше время.
Какие варианты вы от себя лично могли бы порекомендовать к приобретению? Буду благодарен за любой совет на этот счет.

Тут для начала неплохо было бы определится с ценником, который вы лично готовы потянуть будете при покупке какого-либо утюга. Надо понимать из какого ценового диапазона вам можно смело советовать варианты. ну опять же, тут все очень субъективно и каждый будет советовать свой определенный вариант.
Я вот из своего собственного опыта могу посоветовать утюги с титановой подошвой https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/material-podoshvi=titan/ Мне кажется очень надежным данный вариант на сегодня.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Утюг
« Reply #9 : Липня 23, 2021, 09:05:16 21:05 »
Да, если пока вы гладите одну сторону, другая мнется, то тут явно дело не в утюге. Но если решили обзавестись новым утюгом, новой техникой, то рекомендую читать отзывы в интернете, где люди прям обзоры пишут, с указанием плюсов, минусов. И уже стараться искать такой утюг, который люди хвалят. Например вот такой https://otzovikon.com/subject/44417/zauber-z626 . 5 звезд у утюга стоит, отзыв положительный, почему бы и не взять именно такой, именно эту модель?