Автор Тема: Корпус для компа  (Прочитано 2357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Корпус для компа
« : Червня 30, 2020, 07:01:58 19:01 »
Мне вот нужно на подарок выбрать красивый корпус для компьютера. Какой вариант посоветуете рассмотреть на сегодняшний день?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Корпус для компа
« Reply #1 : Червня 30, 2020, 07:13:51 19:13 »
Мне вот нужно на подарок выбрать красивый корпус для компьютера. Какой вариант посоветуете рассмотреть на сегодняшний день?
Тут конечно смотря под какой компьютер выбирать корпус, ибо сборки бывают самого разного плана. Если речь идет об игровом компьютере, то тут люди обычно выбирают яркие красочные корпуса, которые светятся всеми цветами радуги.

Лично я могу посоветовать вам вариант корпуса для компа такого вот плана https://www.3ona51.com/ru/cases/zalman-z3-plus-white/index.html от фирмы производителя Залман. Очень неплохое решение за свои небольшие деньги, как я лично считаю. ну а там смотрите сами, конечно же.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Корпус для компа
« Reply #2 : Липня 01, 2020, 01:02:23 01:02 »
Тут конечно смотря под какой компьютер выбирать корпус, ибо сборки бывают самого разного плана. Если речь идет об игровом компьютере, то тут люди обычно выбирают яркие красочные корпуса, которые светятся всеми цветами радуги.

Лично я могу посоветовать вам вариант корпуса для компа такого вот плана

Спасибо большое за совет, действительно интересный вариант да и по деньгам вроде подходит. Но все же еще повыбираю пожалуй из нескольких

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Корпус для компа
« Reply #3 : Березня 29, 2023, 09:24:16 21:24 »
Мы вот с мужем на день рождения сыну пообещали собрать игровой комп, теперь присматриваем варианты. Что порекомендуете?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Корпус для компа
« Reply #4 : Березня 29, 2023, 09:26:02 21:26 »
Вы можете вот тут собрать компьютер в Киеве https://compx.ua/ru/komputery-by-compx/ в магазине представлены действительно крутые геймерские модели, которые хочет себе каждый игроман, кстати, вы можете сразу ознакомиться с фото, характеритсиками и при надобности воспользоваться консультацией специалистов.