Автор Тема: Заработок на форексе  (Прочитано 1480 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Заработок на форексе
« : Липня 01, 2020, 02:17:50 02:17 »
Это вообще реальная тема на форексе зарабатывать и сколько там возможно заработать?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Заработок на форексе
« Reply #1 : Липня 01, 2020, 11:14:02 11:14 »
Это вообще реальная тема на форексе зарабатывать и сколько там возможно заработать?
Конечно, реальная - заработки такие, что можно жить - не тужить...
Вчера соседа копы из дома под руки вывели - кричал, ругался, в ООН жалобы собрался писал...
А представители биржи ему бумагу с автографом показали и теперь у соседа... ни дома, ни работы, ни денег...
А ведь как все весело начиналось - Заходите на Forex и сразу станете богатыми...
 :ap

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Заработок на форексе
« Reply #2 : Липня 04, 2020, 06:35:10 18:35 »
Ну без опыта и знаний естественно заработать очень трудно на Форексе, но возможно. Для начала прочитайте книгу Константина Кондакова Meta Trader https://www.yakaboo.ua/author/view/Konstantin_Kondakov/ у вас после прочтения появятся начальные знания о трейдинге, плюс хорошие примеры как нужно делать в определенных ситуациях. Далее уже можно прочитать книгу как видеть и предвидеть финансовый рынок, вот уже после неё можно полноценно начинать. Думаю получится.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Заработок на форексе
« Reply #3 : Липня 05, 2020, 06:04:36 18:04 »
и много уже заработали?)

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 156
Re: Заработок на форексе
« Reply #4 : Жовтня 20, 2020, 10:23:24 10:23 »
А я в этом не могу разобраться, но есть же и другие варианты заработка в интернете?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Заработок на форексе
« Reply #5 : Жовтня 20, 2020, 10:41:19 10:41 »
А я в этом не могу разобраться, но есть же и другие варианты заработка в интернете?
:ap

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Заработок на форексе
« Reply #6 : Грудня 23, 2020, 10:55:39 22:55 »
Можно зарабатывать очень много. Все зависит от того сколько будете вкладывать и по какой стратегии вести торговлю. Для начала вам нужно открыть торговый и демо счет на бирже https://sdg-trade.com/otkryt-schet. На этот счет будут поступать заработанные средства. Потом пройдите хорошие курсы и изучите рынок.