Автор Тема: недорогая одежда  (Прочитано 2114 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
недорогая одежда
« : Липня 09, 2020, 02:24:56 14:24 »
Привет, форумчане. Ищу интернет магазины где можно прицениться к недорогой женской одежде. Хочется приобрести какую-нибудь обновку, но семейный бюджет не безразмерный поэтому приходится искать приемлемые варианты.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: недорогая одежда
« Reply #1 : Липня 09, 2020, 02:25:21 14:25 »
Попробуйте поискать на китайских сайтах, там реально доступные цены, тем более что все равно большинство товаров которые продаются в наших магазинах это все китайское производство - так зачем переплачивать.

Offline Зина Котова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
Re: недорогая одежда
« Reply #2 : Липня 09, 2020, 02:25:39 14:25 »
Большой минус заказов на китайских сайтах - это длительность доставки посылки, а мне не хотелось бы ждать месяц как минимум, чтобы до меня дошли летние шорты или майка. Да и вообще пока карантин мне там не очень хочется делать заказы.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: недорогая одежда
« Reply #3 : Липня 09, 2020, 02:26:28 14:26 »
Я конечно не думаю, что вирус вам в посылке передадут, но если вас смущает этот момент, то конечно лучше всего не рисковать и не нервничать. Качественная а главное модная женская одежда  есть во многих "местных" интернет магазинах, мне например нравится магазин Solmar, у них хороший ассортимент который постоянно обновляется и акции проводят часто.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: недорогая одежда
« Reply #4 : Липня 10, 2020, 06:36:57 06:36 »
А мне прошлой зимой качественные теплые гамаши купить помог этот https://pancer.com.ua/fhctcefh интернет магазин. Гамаши камуфляж SNOWCAMO со стальными тросиками STEEL WIRE FIXING GAITERS понравились по дизайну и по цене полностью устроили. Рекомендую посмотреть их каталог товаров и вам.

Offline Justify

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: недорогая одежда
« Reply #5 : Липня 31, 2020, 03:35:45 15:35 »
Скажите, где в интернете лучше купить детские товары в Украине? К примеру мне понравились модели на мальчика здесь https://berni.com.ua/detyam-home-2065/Как собственно проверить магазин на надежность?

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: недорогая одежда
« Reply #6 : Серпня 31, 2020, 03:43:25 03:43 »
Доброго времени суток! Если вам нужна дешевая, а самое главное стильная одежда, что бы все подруги вам завидовали, то вам нужно обязательно посмотреть варианты на сайте https://www.lipinskaya-brand.com/category/bruki_yubki/ Так как только там вы сможете найти крутые дизайнерские вещи, которые стоят при этом как обычный масмаркет))

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: недорогая одежда
« Reply #7 : Грудня 06, 2020, 08:42:48 20:42 »
Одежду купить не сложно. А вот где аксессуары, по типу сумок и тд можно недорого приобрести?

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: недорогая одежда
« Reply #8 : Грудня 06, 2020, 08:43:49 20:43 »
Одежду купить не сложно. А вот где аксессуары, по типу сумок и тд можно недорого приобрести?

Их как правило в тех же магазинах одежды и продают. Я себе недавно покупала кожанные перчатки https://tykupi.com.ua/shop/category/aksessuary/perchatki/kozhanye . Так вот в их магазине есть и хорошие сумки, а так же кошелек можно приобрести при желании. Так что обязательно посмотрите.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: недорогая одежда
« Reply #9 : Квітня 15, 2021, 02:05:50 14:05 »
Я давно убедилась, что в интернете можно найти любые товары дешевле, даже кожаные изделия ручной работы (сумки, рюкзаки и так далее) я нашла по смешным ценам https://berty.com.ua/g87515932-sumochka-miya.
Одна така на всю планету...

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: недорогая одежда
« Reply #10 : Січня 22, 2024, 12:30:50 00:30 »
Ось гарний магазин стильного жіночого одягу, я тут нещодавно купувала в'язаний жилет https://to-bi.com.ua/zhyletky/ Жилет не тільки прибув швидко, а й перевершив мої очікування щодо якості та стилю. Увага до деталей у дизайні вражає, що робить його універсальним предметом, який легко прикрасить мої вбрання. Я ціную різноманітність стильних варіантів, доступних на сайті, на будь-який смак. Це фантастичне доповнення до мого гардеробу, і рекомендую вам цей магазин.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: недорогая одежда
« Reply #11 : Січня 29, 2024, 11:50:53 11:50 »
Я теж шукаю якісь магазин з простим одягом.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: недорогая одежда
« Reply #12 : Січня 29, 2024, 11:53:55 11:53 »
Привіт всім!
Я тут недавно була в магазині від виробника Текстиль Контакт на Дарниці, осьскидаю адресу то там крім тканин та текстилю, можна купити одяг - футболки різні, спецодяг, військова амуніція, тощо. Ціни низьки та якість товарів досить висока. Якщо кому треба - заходьте та обирайте, магазин класний.

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: недорогая одежда
« Reply #13 : Січня 30, 2024, 03:54:06 15:54 »
доречі шукаю амуніцію на фронт! підійде все що є
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: недорогая одежда
« Reply #14 : Січня 31, 2024, 01:54:25 13:54 »
Пораджу вам купити гарні худі з принтом в магазині ТіШОТКА Нещодавно я придбала толстовки з принтом для себе та чоловіка у цьому інтернет-магазині, і я в захваті від своєї покупки! Якість толстовки на найвищому рівні — вона м’яка, зручна та зігріває мене в прохолодні дні. Принт на худі яскравий і не тьмяний після  прання, що є великим плюсом. Розмір був точним, худи дуже комфортне. Загалом я вражена поєднанням стилю та комфорту, яке пропонують ці толстовки. Якщо ви шукаєте затишне та стильне доповнення до свого гардеробу, настійно рекомендую переглянути толстовки з принтом у цьому магазині!