Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 1459 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Недвижимость
« : Липня 09, 2020, 05:07:11 17:07 »
Легко ли сейчас купить дом без чьей-либо помощи?

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Недвижимость
« Reply #1 : Липня 10, 2020, 11:29:03 11:29 »
Я сам давненько мечтал купить дом в Киеве, или его ближайшем пригороде. Это удовольствие не дешёвое, да и довольно небезопасное с точки зрения оформления документов. Схем придумано не мало, а сумма сделки довольно велика, чтобы заниматься проведением этого процесса самостоятельно. Потому продажи домов лучше всего проводить через агентства недвижимости. Это реальная гарантия безопасности и сохранения средств.

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Недвижимость
« Reply #2 : Жовтня 06, 2020, 08:06:34 20:06 »
Конечно не вздумайте взваливать процесс приобретения жилья только на себя! Это правда, каким бы грамотным человеком Вы ни были, все равно существуют определённые риски. Схем обмана - тысячи, а денег на кону слишком много, чтобы так просто рискнуть и проверить, получится ли провернуть сделку самостоятельно. Обратитесь в хорошее риэлторское агентство по типу https://1realty.ua/kak-pravilno-prodat-dom-v-rassrochku/ . Как правильно продать дом в рассрочку? - я узнал именно благодаря этим специалистам, которые помогли мне учесть все нюансы во время оформления сделки.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Недвижимость
« Reply #3 : Травня 03, 2023, 08:44:12 08:44 »
 Я б Вам радила звертатися у агенство нерухомості, купівля та продаж нерухомості -  це досить відповідальна та не сама проста процедура, тому таке діло краще за все довірити професіоналам.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Недвижимость
« Reply #4 : Травня 03, 2023, 08:48:27 08:48 »
 Від себе можу Вам порадити звернутися до агенства "KYPIDOM", саме вони нам допомогали із приватизацією земельної ділянки та оформленні технічного паспорту https://kypidom.kr.ua/ Досвідчені фахівці також надають й інші послуги з оцінки нерухомості, узаконення будівель, присвоєння кадастрових номерів, введення будинків у експлуатацію, а також забезпечують повний юридичний супровід.