Автор Тема: Парфюмерия  (Прочитано 2369 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Парфюмерия
« : Липня 09, 2020, 10:57:05 22:57 »
Давайте поговорим об ароматах. Кто какие предпочитает, где покупаете, чем нравятся

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Парфюмерия
« Reply #1 : Вересня 08, 2020, 06:48:22 18:48 »
я люблю цветочные, конкретного пристрастия к фирме нету

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Парфюмерия
« Reply #2 : Вересня 10, 2020, 09:13:11 21:13 »
Давайте поговорим об ароматах. Кто какие предпочитает, где покупаете, чем нравятся
Я дешевые копии ароматов уже давно не беру, только оригиналы признаю, хоть и цена многих пугает. Если разобраться - цена на все сейчас космос, но хотя бы один хороший парфюм в арсенале быть должен. И если вы любите Moschino, то покупайте, иногда себя побаловать нужно. Про мужа тоже не забывайте. Они как правило экономят на покупке духов, поэтому своему я дарю каждый год. Смотрю как раз, что флакон заканчивается, а карантин нет, так что буду заказывать онлайн в магазине Брокард. Экспериментировать не буду, закажу уже проверенный Yves Saint Laurent.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Парфюмерия
« Reply #3 : Грудня 06, 2021, 02:40:57 14:40 »
Привет, дамы :smilie1:
Возможно кому то пригодится .
По ссылке https://valensia-parfum.com.ua/ большой выбор парфюмерии оптом   
Я своей жене не давно заказал набор миниатюрных духов на пробу разных :shuffle:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Парфюмерия
« Reply #4 : Лютого 12, 2023, 05:31:44 17:31 »
Наша украинская парфюмерия тоже уже вышла на новый уровень. Есть производители, которые изготовляют свои собственные бренды и даже импортируют свою продукцию. Для тех,кто интересуется. могу рассказать о таких

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Парфюмерия
« Reply #5 : Лютого 14, 2023, 09:31:47 21:31 »
Мне на день рождения подруга подарила духи. Я не очень люблю такие подарки - не всегда нравится аромат. Но в этот раз она угадала. При чем, я была поражена стойкостью парфюма. Поинтересовалась производителем - оказалось, что это MAMOZIN - украинский производитель парфюмерии. Это було вдвойне приятно. Теперь я постоянно пользуюсь этой продукцией. Можно купить парфюм оптом наложенным платежом https://opt.mamozin.com.ua/. Мне понравилось разнообразие ароматов и широкий ассортимент продукции компании. Я покупаю духи, парфюм для автомобиля и для текстиля. Это очень хорошая продукция,натуральная ,  даже лучше,чем импортная.