Автор Тема: Мебель для пикника  (Прочитано 1335 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Мебель для пикника
« : Липня 19, 2020, 07:19:21 07:19 »
Ребят, хочу купить удобную мебель для пикника, чтобы отдыхать можно было с комфортом. Где такую посмотреть можно?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мебель для пикника
« Reply #1 : Липня 19, 2020, 07:20:06 07:20 »
В выходной собрался на природу. Супруга позаботилась об удобстве, купив набор для пикника Ranger Compact. В сумке имеется изотермический отдел. Также предусмотрен плечевой ремень с регулятором длины и ручка для переноски. Сзади предусмотрен небольшой термоотсек для хранения продуктов. На сайте https://stol-i-stul.com.ua/ с менеджером уточнил все вопросы, доставка произведена оперативно.

Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель для пикника
« Reply #2 : Серпня 23, 2020, 11:04:53 23:04 »
А мне нужны отдельно именно стулья для пикника. Хотим купить несколько штук. Где посоветуете купить хорошие качественные стулья по адекватным ценам?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Мебель для пикника
« Reply #3 : Серпня 23, 2020, 11:10:09 23:10 »
Ребят, хочу купить удобную мебель для пикника, чтобы отдыхать можно было с комфортом. Где такую посмотреть можно?
В Эпицентре можно глянуть. Или в магазине Леруа Мерлен. Когда то видел там классную раскладную мебель для пикника.

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Мебель для пикника
« Reply #4 : Серпня 23, 2020, 11:27:41 23:27 »
А мне нужны отдельно именно стулья для пикника. Хотим купить несколько штук. Где посоветуете купить хорошие качественные стулья по адекватным ценам?
Если конкретно о стульях, то могу подсказать. Мы недавно покупали барные стулья для дома и видели в ассортименте много раскладных стульев для пикника https://kupistul.ua/stulya/stulya-dlya-piknika/f/osobennosti-konstruktsii/skladnye . Муж даже глаз положил на одну из моделей, так как тоже всегда мечтал купить парочку удобных стульчиков для выезда на природу. В магазине Купистул много разных видов стульев и другой мебели. Мне очень понравился их современный подход к дизайну мебели.