Автор Тема: Увлажнитель воздуха  (Прочитано 2033 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Увлажнитель воздуха
« : Липня 26, 2020, 07:14:28 19:14 »
Девочки, подскажите по поводу увлажнителя воздуха. если сейчас его купить, то в жару с ним дышится легче? Он немного хоть понижает эту духоту? Кондиционер мне не подходит, вентилятор просто гоняет воздух

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Увлажнитель воздуха
« Reply #1 : Липня 26, 2020, 07:18:37 19:18 »
Есть такие вентиляторы прямо с увлажнителем.  Вчера такой агрегат в Эпицентре видела.  Ну а по логике, чем выше влажность воздуха, тем сложнее переносится жара.  Я не думаю, что с увлажнителем вам будет дышится легче

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Увлажнитель воздуха
« Reply #2 : Липня 26, 2020, 08:18:16 20:18 »
Чтобы в сильную жару легче дышалось. и ничего кроме кондиционера еще не изобрели.  Зачем что-то выдумывать, купите себе кондиционер и всё. Тем более, что  сейчас кстати можно взять в кредит

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: Увлажнитель воздуха
« Reply #3 : Липня 26, 2020, 08:23:10 20:23 »
С увлажнителем воздуха вам вряд ли будет держаться легче в жару, но он нужен. Во-первых, с с ним в жару не так пересушивается кожа и волосы, и к тому же дышать увлажненным воздухом очень полезно, особенно когда у вас дети. Я покупала вот такой увлажнитель воздуха https://noveen.com.ua/catalog/uvlazhniteli-ochistiteli-vozduha Очень им  довольна, в отопительный сезон я его вообще не отключаю

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнитель воздуха
« Reply #4 : Жовтня 06, 2020, 09:38:13 21:38 »
А мне наоборот осушитель воздуха нужен

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Увлажнитель воздуха
« Reply #5 : Жовтня 07, 2020, 09:09:56 21:09 »
А вы купить хотите? Есть и аренда осушиетля воздуха https://osushiteli.ua/rent . Как и все качественное промышленное оборудование, осушители стоят недешево, поэтому мы берем их в прокат. Часто пользоваться нам осушителями не приходится. Но если у вас в доме или квартире постоянно нужно следить за уровнем влажности, то лучше будет приобрести свой собственный.