Автор Тема: Новый айфон на подарок  (Прочитано 1552 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Новый айфон на подарок
« : Липня 30, 2020, 03:58:21 15:58 »
Телефон для подруги планирую купить. В средствах не стеснена по этому думаю подбирать что-то хорошее. Подскажите какой взять, присматриваюсь к вариантам от самсунг или apple последние как я думаю будут лучше для девушки, так как какая бы девушка не мечтала бы о новом айфоне.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Новый айфон на подарок
« Reply #1 : Липня 30, 2020, 07:51:26 19:51 »
Телефон для подруги планирую купить. В средствах не стеснена по этому думаю подбирать что-то хорошее.
Подскажите какой взять, присматриваюсь к вариантам от самсунг или apple последние как я думаю будут лучше для девушки, так как какая бы девушка не мечтала бы о новом айфоне.
Если девушка имеет родителей-мажоров, можете ей брать IPhon... - без него ни в ночные клубы, ни в рестораны... не пустят.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Новый айфон на подарок
« Reply #2 : Липня 30, 2020, 08:21:50 20:21 »
Ну с вами тяжело поспорить, айфон хочет абсолютно любая девушка я думаю. Не так как для комфорта, а как подругам похвастаться типо, мол, смотрите у меня какой телефон или вот какой телефон мне любимый подарил. Возьмите для своей девушке iphone 11 Purple https://stylus.ua/iphone-170/cvet:fioletovyy-purple_seriya:iphone-11/ в стилусе как раз на некоторые комплектации скидки сейчас. Так вот подарите ей одну из последних моделей айфона и она будет безумно счастлива, думаю самсунг она не так бы оценила, как айфон. Хотя если она не зажралась так сказать то будет рада абсолютно любому телефону. Но само яблочко на айфоне всем нравится.

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Новый айфон на подарок
« Reply #3 : Липня 30, 2020, 09:14:41 21:14 »
Яблочко на их телефонах действительно очень узнаваемо, я буквально взглянув на телефон могу различить айфон то или не айфон именно благодаря яблочку и особому строению камер которые только у айфоновских телефонах бывают. Поддерживаю слова автора поста выше, купите для своей этот айфон и она вас точно будет боготворить