Автор Тема: где купить кальян  (Прочитано 1543 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
где купить кальян
« : Липня 31, 2020, 06:13:31 18:13 »
Форумчане, супруг попросил поискать сайты на которых можно прицениться к хорошим кальянам? Они на работе хотят кому-то подарок на юбилей сделать и решили подарить именно кальян, а я в них не особо понимаю, может подскажете где можно найти магазины где они продаются.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: где купить кальян
« Reply #1 : Липня 31, 2020, 06:13:58 18:13 »
Если совсем ничего не сможете найти, то пробуйте искать кальяны на Проме или Розетке, там всегда беспроигрышный вариант, эти сайты для меня всегда как палочки-выручалочки, если вдруг не могу найти что-то подходящее.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: где купить кальян
« Reply #2 : Липня 31, 2020, 06:14:53 18:14 »
Да у меня тоже, но я не люблю их как раз за то что там товаров слишком много, теряюсь я от этого обилия сосредоточиться невозможно, тем более что выбирать должен супруг, а у него терпения еще меньше чем у меня.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: где купить кальян
« Reply #3 : Липня 31, 2020, 06:15:44 18:15 »
Сама такая же - не люблю большие торговые площадки, хотя без них понятно дело трудно обойтись но покупки делать предпочитаю на небольших интернет магазинах. Я пару месяцев заказывала нам для дачи кальян, сравнительно недорогой и без особых наворотов, но есть на том сайте и явно подарочные модели, они подороже но не намного, гляньте на сайте Купить Кальян я у них брала - https://kupit-kalyan.com.ua/kaliany-amy-unio

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: где купить кальян
« Reply #4 : Серпня 01, 2020, 05:58:24 05:58 »
Та вариантов море, сейчас просто этих магазинов которые продают кальяны развелось просто куча. У нас в торговом центре в самом ближайшем только два магазина есть, а их то ещё сколько там.